当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

建发和玺二期 苏式园林大四房 东三采北看园林南采光无遮挡
133㎡4室2厅南北建发和玺二期
满二3km公园3km三甲医院113万 8496元/㎡
世通现代城单价 多的房子你见过么,还不抓紧时间
108㎡3室2厅南北宁德世通现代城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 8315元/㎡
中融中央悦府 小洋房 商业配套齐全 南北通透 两楼两户
107㎡3室2厅南北中融中央悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 14000元/㎡
北岸大平层 141平做 五房两厅两卫
141㎡5室2厅南北福晟钱隆大第
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院179.8万 12752元/㎡
北岸品质社区 春风里 精装4房 复式 送花园 送车位
149㎡4室3厅南北春风里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 17987元/㎡
建发和玺二期 高层开发商精装业主 的实在太多不想还月供了哟
103㎡3室2厅南北建发和玺二期
满二3km公园3km三甲医院99万 9612元/㎡
市中心 鸿福豪门 精装三房两卫 电梯高层 东三采 拎包入住
121㎡3室2厅南北鸿福豪门
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9752元/㎡
北岸高品质社区 春风里1层复式带花园 送地下室 精装4房!
169㎡4室3厅南北春风里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 17692元/㎡
民发星悦里 3室2厅2卫 精装修 116万元 111平米
111.16㎡3室2厅南北民发星悦里
不满二3km公园3km三甲医院116万 10435元/㎡
单价1.1多 市中心 中融中央悦府 两梯两户 高层 看房方便
107㎡3室2厅南北中融中央悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 11495元/㎡
南岸 恒大御景半岛 高层看海 次新小区 精装好房 南北通透
100㎡3室2厅南北恒大御景半岛
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10600元/㎡
金禾明月雅居 高层采光好 商圈成熟 楼龄新 精装可拎包入住
98㎡3室2厅南北金禾明月雅居
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12755元/㎡
房东 诚意急售 精装修 车位送 电梯中高层边套户型 看房随时
100㎡3室2厅南北阳光城丽兹公馆
满二3km公园3km三甲医院116万 11600元/㎡
美伦阳光园 精装修 南北通透 户型非常漂亮带储物间 看房随时
79㎡2室2厅南北美伦阳光园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11139元/㎡
建发天行泱著 商品房 次新小区 双卫 精装可拎包入住
117.48㎡4室2厅南北建发天行泱著
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 14981元/㎡
南岸商圈 两梯三户 电梯10几层 视野采光好
115㎡3室2厅南北德润悦汇里
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院133.8万 11635元/㎡
南岸 高层一线看湖 上东曼哈顿 四房两卫 精装修
128㎡4室2厅南北上东曼哈顿
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14453元/㎡
碧城云庭 3室2厅2卫
115㎡3室2厅南北碧城云庭
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 11217元/㎡
世家 动车站商圈标准四房开发商精装边套三采视野采光真好呀
128.6㎡4室2厅南北宁德大唐世家
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 11431元/㎡
三盛中央公园 业主自装 家具齐全 拎包入住 电梯中层 急售
107㎡3室2厅南北三盛中央公园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 12056元/㎡