当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

连城新区 民发星悦里 不靠高速 精装3房2卫 看房随时
90㎡3室2厅南北民发星悦里
满二3km公园3km三甲医院85万 9444元/㎡
动车站对面 现代传媒港 4房 边套 电梯中层 采光好
123.73㎡4室2厅南北现代传媒港
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10992元/㎡
单价1.1多 市中心 中融中央悦府 两梯两户 高层 看房方便
107㎡3室2厅南北中融中央悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 11495元/㎡
北岸 动车站商圈 开发商精装修 复式 看小区安静 急卖价可谈
89㎡3室2厅南北福晟钱隆大第
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 9978元/㎡
急售!红树林 精装四房.房东诚意出售
106㎡4室2厅南北泰禾红树林
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13679元/㎡
世林外滩 商业配套齐全 南北通透 有电梯 双卫生间 商品住宅
97㎡3室2厅南北世林外滩
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132.8万 13691元/㎡
急售!高层视野无遮挡,业主置换已购新房, 很大。
96㎡3室2厅南北宁德世通现代城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9271元/㎡
春风里小洋楼 北岸高端社区 精装拎包入住 一梯一户边套三采
155㎡4室2厅南北春风里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 17290元/㎡
泰禾红树林108加30平 复式楼 精装30万4房2卫 单价低
108㎡4室2厅南北泰禾红树林
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14352元/㎡
南岸 沿湖 唐程御品 一梯一户 146平
146㎡3室2厅南北唐程御品
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 16370元/㎡
美伦阳光园 精装修 南北通透 户型非常漂亮带储物间 看房随时
79㎡2室2厅南北美伦阳光园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11139元/㎡
北岸 金禾雅居 三房两卫 朝南 不靠医院 中层精装
88㎡3室2厅南北金禾雅居
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 12727元/㎡
新榕金溪大3房双明卫格局 东三彩双大阳台 送大入户
117㎡3室2厅南北新榕金溪首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8376元/㎡
民发星悦里 南北通透 小三房 双卫 有电梯
94㎡3室2厅南北民发星悦里
满二3km公园3km三甲医院73万 7766元/㎡
北岸四小龙 公园旁 东城国际 电梯房单价9500
127.5㎡3室2厅南北东城国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 9569元/㎡
房东急售,北岸现代传媒港复试精装大四房,小区中庭, 位置.
122㎡4室2厅南北现代传媒港
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133.8万 10967元/㎡
福晟钱隆大第 大4房 3房并排朝南 边套南北通透户型 诚意出
125㎡4室2厅南北福晟钱隆大第
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11120元/㎡
急售!俯瞰北岸公园,视野可观闽东山川湖海,高层不靠马路
145㎡3室2厅南北华府豪庭
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12069元/㎡
价啦!前排一线看湖 南岸四房 上东曼哈顿 可直接住
128㎡4室2厅南北上东曼哈顿
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 14766元/㎡
急售 北岸高品质社区 春风里大平层 4房3卫 双主卧 精装
185㎡4室2厅南北春风里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 16486元/㎡