当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

北岸 新社区 大唐世家 刚需三房两卫 精装全配领包入住
94㎡3室2厅南北宁德大唐世家
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 12660元/㎡
北岸 现代传媒港 122平复式 轻松改四房
122㎡3室2厅南北现代传媒港
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 10820元/㎡
新榕金水湾 楼龄新 精装好房 南北通透 中间楼层 产权清晰
120㎡3室2厅南北新榕金水湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院119.6万 9967元/㎡
东湖御景别墅型错层复式 使用210 豪装全新拎包入住
132㎡5室2厅南北东湖御景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 17273元/㎡
看过来113个,泱著小区中庭,好便谊一套,有需要赶紧速度啦
89㎡3室2厅南北建发天行泱著
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院113.8万 12787元/㎡
急售中!新能源春风里二期 4室2厅3卫 独门独户 稳定看房有
185㎡4室2厅南北春风里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 16108元/㎡
急急急!!!建发和玺二期 开发商精装 彩光嘎嘎好
133㎡4室2厅南北建发和玺二期
满二3km公园3km三甲医院115.7万 8699元/㎡
南岸社区!三盛中央公园! 精装三房两卫! 南北通透 户型好!
89㎡3室2厅南北三盛中央公园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12247元/㎡
市中心 鸿福豪门 精装三房两卫 电梯高层 东三采 拎包入住
121㎡3室2厅南北鸿福豪门
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9752元/㎡
北岸新社区 金禾雅居 三房两卫 电梯高层户型好阳光充足 急售
89㎡3室2厅南北金禾雅居
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10337元/㎡
市中心城南书 东头三采生活便利配套成熟精装
133㎡4室2厅南北大润发国际广场
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12406元/㎡
三盛热卖户型!加装10多万 精装3房2卫 带衣帽间 看房随时
89㎡3室2厅南北三盛中央公园
急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院108.8万 12225元/㎡
看湖!北岸钱隆大第 小户型复式您见过吗单价1 出头送装修
93㎡3室2厅南北现代传媒港
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10538元/㎡
金禾明月雅居 高层采光好 商圈成熟 楼龄新 精装可拎包入住
98㎡3室2厅南北金禾明月雅居
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12755元/㎡
南岸热销社区恒大二期高层全新装修乌金木家具 拎包入住
125㎡3室2厅南北恒大御景半岛
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院167.8万 13424元/㎡
急售三盛中央公园精装修89平方带衣帽间三防两卫看房随时
89㎡3室2厅南北三盛中央公园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12247元/㎡
建发天行泱著 开发商精装未入住 横厅四房 直通地下室
116㎡4室2厅南北建发天行泱著
满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14483元/㎡
急售!奔驰市中心繁华,高层俯瞰整个宁德视野,原值再降15
118㎡4室2厅南北中融中央悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11441元/㎡
三盛中央公园 业主自装 家具齐全 拎包入住 电梯中层 急售
107㎡3室2厅南北三盛中央公园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 12056元/㎡
价啦!前排一线看湖 南岸四房 上东曼哈顿 可直接住
128㎡4室2厅南北上东曼哈顿
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 14766元/㎡