当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新榕金溪大3房双明卫格局 东三彩双大阳台 送大入户
117㎡3室2厅南北新榕金溪首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8376元/㎡
金溪 120平 三房朝南 看溪 两梯两户 出门就是公园
120㎡3室2厅南北新榕金溪首府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8167元/㎡
北岸次新小区 精装复试 电梯高层视野好 看房方便
93㎡3室2厅南北现代传媒港
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10538元/㎡
南岸 高层一线看湖 上东曼哈顿 四房两卫 精装修
128㎡4室2厅南北上东曼哈顿
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14453元/㎡
东湖豪门 精装好房带八十平露台 交通便利 商业配套齐全
76㎡2室2厅南北东湖豪门
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10789元/㎡
看湖!北岸钱隆大第 小户型复式您见过吗单价1 出头送装修
93㎡3室2厅南北现代传媒港
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10538元/㎡
诚意卖 恒大御景半岛 大三房 拎包入住 生活方便
122㎡3室2厅南北恒大御景半岛
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11393元/㎡
世林外滩 丽滋公馆 精装修复式3房露台 随时看房采光很急售
113㎡3室2厅南北世林外滩
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 13257元/㎡
民发星悦里 南北通透 小三房 双卫 有电梯
94㎡3室2厅南北民发星悦里
满二3km公园3km三甲医院73万 7766元/㎡
北岸新社区 金禾雅居 三房两卫 电梯高层户型好阳光充足 急售
89㎡3室2厅南北金禾雅居
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10337元/㎡
北岸四小龙 公园旁 东城国际 电梯房单价9500
127.5㎡3室2厅南北东城国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 9569元/㎡
北岸新区.大唐世家.94平.开发商精装3房2卫.好楼层未入住
94㎡3室2厅南北宁德大唐世家
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11277元/㎡
南岸 恒大御景半岛 高层看海 次新小区 精装好房 南北通透
100㎡3室2厅南北恒大御景半岛
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10600元/㎡
美伦阳光园 五房两卫,还有个储藏间精装修,电梯高层,看房随时
169㎡5室2厅南北美伦阳光园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院179.8万 10639元/㎡
8.4号新出房源 拎包入住 3房2卫 高层 建发和玺二期
94㎡3室2厅南建发和玺二期
不满二3km公园3km三甲医院90万 9574元/㎡
北岸商圈世林外滩全屋中央空调诚意出售看房随时
89㎡3室2厅南北世林外滩
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119.6万 13438元/㎡
东湖御景别墅型错层复式 使用210 豪装全新拎包入住
132㎡5室2厅南北东湖御景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 17273元/㎡
现代传媒港 北岸复式楼 看房随时 好房 可做四室
116㎡3室2厅南北现代传媒港
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 11724元/㎡
价啦!前排一线看湖 南岸四房 上东曼哈顿 可直接住
128㎡4室2厅南北上东曼哈顿
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 14766元/㎡
急售!红树林 精装四房.房东诚意出售
106㎡4室2厅南北泰禾红树林
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13679元/㎡