当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

北岸88平复式 送车位 3房2厅2卫
88㎡3室2厅南北福晟钱隆大第
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 10659元/㎡
北岸次新小区 精装复试 电梯高层视野好 看房方便
93㎡3室2厅南北现代传媒港
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10538元/㎡
新榕金溪 ,89平方,3房两厅一卫,南北通透,商业配套齐全
89㎡3室2厅南北新榕金溪首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8652元/㎡
房东 诚意急售 精装修 车位送 电梯中高层边套户型 看房随时
100㎡3室2厅南北阳光城丽兹公馆
满二3km公园3km三甲医院116万 11600元/㎡
春风里小洋楼 北岸高端社区 精装拎包入住 一梯一户边套三采
155㎡4室2厅南北春风里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 17290元/㎡
金城华府 电梯高层 真正精装修 标准三房 拎包入住 业主换房
108㎡3室2厅南北新榕金城华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7870元/㎡
急急急,北岸 金禾雅居 3房2卫 电梯高层
89㎡3室2厅南北金禾雅居
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11011元/㎡
世通现代城单价 多的房子你见过么,还不抓紧时间
108㎡3室2厅南北宁德世通现代城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 8315元/㎡
建发和玺二期 苏式园林大四房 东三采北看园林南采光无遮挡
133㎡4室2厅南北建发和玺二期
满二3km公园3km三甲医院113万 8496元/㎡
福晟钱隆大第 大4房 3房并排朝南 边套南北通透户型 诚意出
125㎡4室2厅南北福晟钱隆大第
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11120元/㎡
钱隆大第 适合家里人多居住的五房复式双层精装修
121㎡5室2厅南北福晟钱隆大第
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10331元/㎡
翰林壹号府 这户型很哇塞 边套三彩大四房,全落地无遮挡双阳台
136㎡4室2厅南北宁德逸涛东湖澜悦
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 11985元/㎡
南岸一线湖景 醉美小区 大三房精装拎包入住
122㎡3室2厅南北恒大御景半岛
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10246元/㎡
春风里 4室3厅2卫 精装修 268万元 149平米
149.22㎡4室3厅南北春风里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 17960元/㎡
泰禾红树林 南北通透 交通便利 精装修 双卫格局 刚需小三居
106㎡3室2厅南北泰禾红树林
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 12170元/㎡
市中心 鸿福豪门 精装三房两卫 电梯高层 东三采 拎包入住
121㎡3室2厅南北鸿福豪门
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9752元/㎡
钱隆大弟 78平北岸三房两卫 看房随时 左右选择这个
78㎡3室2厅南北福晟钱隆大第
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12564元/㎡
连城新区 民发星悦里 不靠高速 精装3房2卫 看房随时
90㎡3室2厅南北民发星悦里
满二3km公园3km三甲医院85万 9444元/㎡
急售三盛中央公园精装修89平方带衣帽间三防两卫看房随时
89㎡3室2厅南北三盛中央公园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12247元/㎡
三盛热卖户型!加装10多万 精装3房2卫 带衣帽间 看房随时
89㎡3室2厅南北三盛中央公园
急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院108.8万 12225元/㎡