新出 河西新江东 苏宁檀悦 精装修江景房 新空未住 有钥匙
-
850万
总价
-
4室2厅3卫
户型
-
159㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
53459元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/14层
- 咨询楼层
-
套内
158㎡
年代
2023
-
发布
2026-05-21
-
咨询总首付
首付约222.6万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区苏宁檀悦(鼓楼-江东)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
苏宁檀悦苏宁在南京打造的檀悦系项目,小区159平米,189平米,239平米纯改善户型,小区精装修交付,空调,地暖,新风系统三大件齐全,小区绿化达30%,车位配比1:2.3,业主诚心出售,有钥匙可随时看房,欢迎咨询看房: 房东置换,诚心出售,欢迎看房,随时恭候您的到来。 小区环境优雅,配套成熟,周边交通便利,居住舒适。 本人从事房多年,公司有大量,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的,为您置业安家保驾护航。
服务介绍问经纪人
本人从事房多年,公司有大量,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎咨询该房屋详情,静候您的!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过南京0.0%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 55177元/m²
环比上月 下跌 1.4%
同比去年 下跌 12.2%