清河新寓二村 双汇 文 非顶楼 单室套的价格买精装两房
-
230万
总价
-
2室1厅1卫
户型
-
60.8㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
37829元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/7层
- 咨询楼层
-
套内
59.8㎡
年代
1996
-
发布
2026-05-19
-
咨询总首付
首付约49.4万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区清河新寓二村(鼓楼-江东)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
双汇文,可随时。 核心卖点:中间楼层,精装修精装二房,不临街,前后间距大 户型介绍此房为南向二室一厅一卫,,精装修二房。 贷款情况业主接受:商贷,公积金,组合贷,,原因说明:按正常流程走的话都能接受的 权属抵押此房,无贷款 一,房源、面积、图片、楼层真实 二,采光好,南北通透,通透性好 三,装修情况:精装修 四,产权情况:产证齐全,产权清晰 五,周边设施齐全: 六,交通情况: 个人介绍:本人从事房产工作多年,具有房产知识,同时对各个商圈房源都了如指掌,也跟此房东沟通到位 温馨提示:如果您是想要买房,请相信我,一切房源本人都熟悉,选择我可以保证您能快速买到心仪的房子 欢迎您的, 我会竭诚为您,快时间安排您看房!
服务介绍问经纪人
本人从事房多年,公司有大量,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎咨询该房屋详情,静候您的!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过南京42.3%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 52008元/m²
环比上月 上涨 1.61%
同比去年 下跌 11.52%