苏宁雅瑰园 户型方正 南北通透 电梯三房 银城汇文
-
580万
总价
-
3室2厅
户型
-
136.56㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
42472元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/11层
- 咨询楼层
-
套内
134.56㎡
年代
2005
-
发布
2026-05-14
-
地铁
距4号线龙江站约1005米
-
咨询总首付
首付约125.8万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区苏宁雅瑰园(鼓楼-江东)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
周边配套
地址:鼓楼区湘江路1号
交通综合评分
查看全部3.6
“一般”
超过南京32.8%的小区
-
地铁公交
9.0
本月均价 45716元/m²
环比上月 上涨 2.37%
同比去年 下跌 5.16%