满五年 3楼 有钥匙随时可以看房 盐仓桥地铁口 钟阜路地铁口
-
120万
总价
-
3室1厅1卫
户型
-
63.73㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
18829元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/7层
- 咨询楼层
-
套内
54.81㎡
年代
2002
-
发布
2026-05-03
-
地铁
距7号线福建路站约837米
-
咨询总首付
首付约25.1万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区金川雅苑(鼓楼-福建路)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
千里有缘来相聚,我会为您提供真诚的服务,让您在置业的道路上省时省心,我是住商不动产汤正,请记住我! ☆推荐理由☆ 户型好 此房,南北通透。格局好,可直接入住。 价格低 业主着急卖,价格低。 楼层好 视野好前后无遮挡。 地段好 交通便利,多交公交车经过,地铁方便。交通便利。 周边配套 周围商店:暂无资料,餐饮:暂无资料,周边医院:暂无资料,给您打造完善生活。 住商不动产郑重承诺 ??所发布房源真实有效,得到业主正式委托,手续齐全,可放心交易。我们真诚对待每一位客户!希望我的真诚和专业为您提供更好的服务!
-
业主心态问经纪人
房东人很好说话,为人亲和,房子嘛只要您看中了,价格还有的谈的,看房方便,业主诚意出售
-
小区配套问经纪人
小区地理位置好,配套设施齐全,交通便利,居民素质高。
-
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎来电咨询该房屋详情,静候您的来电!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过南京65.5%的小区
-
地铁公交
5.0
-
城际交通
4.0
本月均价 22377元/m²
环比上月 下跌 5.39%
同比去年 下跌 18.57%