惊爆价!!白云雅居!!业主低价出售!!
-
145万
总价
-
2室1厅1卫
户型
-
77.05㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
18819元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/11层
- 咨询楼层
-
套内
67.03㎡
年代
2013
-
发布
2026-04-30
-
地铁
距3号线五塘广场站约361米
-
咨询总首付
首付约29.4万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区白云雅居(鼓楼-五塘)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
欢迎您进入住商不动产汤正的店铺,本人承诺所发房源皆为真实房源、欢迎前来看房! 房源卖点: 1、房子结构很好! 2、房子楼层好,位于 3、房子价格便宜,比市场价格低。 4、房子看房很方便,来电预约即可看房! 小区描述: 小区简介:暂无资料,小区内部楼间距宽阔,视野采光很好,房子均可做成三房,为众多刚需客户心中的之所,一般装修,生活便利,交通方便,巨大。 配套描述: ,周边银行:暂无资料 周边公交:暂无资料 本人从事房地产已经多年,现在为住商不动产顾问,精于业务链的流程,洞悉市场的走向,配房精准,且还有一个十分强大的团队,请您选择我作为您房产的置业顾问,我定会让您买到一个满意的家!
服务介绍问经纪人
我从事房产行业多年,积累了大量的专业知识,也得到了业主、客户的信赖和认可,为您买到合适的房子是我的服务宗旨。
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎来电咨询该房屋详情,静候您的来电!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过南京98.0%的小区
-
地铁公交
9.0
-
城际交通
4.0
本月均价 21106元/m²
环比上月 下跌 2.15%
同比去年 下跌 17.46%