超低价格,户型方正,通俗的吆喝,不俗的房源,您一定不要错过
-
270万
总价
-
4室1厅1卫
户型
-
142.42㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
18958元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/7层
- 咨询楼层
-
套内
121.06㎡
年代
2002
-
发布
2026-04-25
-
地铁
距7号线福建路站约718米
-
咨询总首付
首付约58.4万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区港宁园小区(鼓楼-福建路)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
推荐理由: 此次向您推荐的是港宁园的房子142.42平干净整洁,现港宁园的均价很高。这套房源低于市场价,并且楼层也合适,有老人也合适,不低不矮,采光不影响,相信为您推荐的这一套房子您一定会觉得满意,那就赶快来电咨询,先到先得! 小区简介: 1;通透户型采光楼层好,小区性价比高的一套好房 2;小区物业管理严格服务到家让你生活安心。 3;小区周边设施齐全让您的生活舒心 4;小区人文素质高是交通便利中心地段。 5;小区安静舒适让你在这享受品质生活的。 特别提醒: 可能此房信息不够详细,如有任何问题,我会详细、耐心的为您解答 如果此房您不满意,请与我联系,我会根据您的需求,当前市场价位,房产市场走势,给您推荐合适的社区,合适的房子。 从千百个房源帖子中,您能选择我,是咱们的缘分。 顺祝您身体健康、工作顺利!!!
服务介绍问经纪人
我从事房产行业多年,积累了大量的专业知识,也得到了业主、客户的信赖和认可,为您买到合适的房子是我的服务宗旨。
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎来电咨询该房屋详情,静候您的来电!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过南京82.6%的小区
-
地铁公交
8.0
-
城际交通
4.0
本月均价 21005元/m²
环比上月 上涨 1.59%
同比去年 下跌 15.07%