业主直卖电白 盛璟华府 4室2厅 144.42㎡ 89.90万
144.42㎡4室2厅南北盛璟华府
89.9万 6225元/㎡
法拍房 茂名市油城六路三巷18号大院商1702单车房
11.7㎡
2.45万2094元/㎡
法拍房 高州市碧桂园凤凰城一期天麓山室内车位139号
12㎡
3万2496元/㎡
法拍房 高州市碧桂园凤凰城一期天麓山室内144号车位
12㎡
3万2496元/㎡
法拍房 高州市碧桂园凤凰城一期天麓山室内141号车位
12㎡
3万2496元/㎡本周信宜10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
法拍房 高州市碧桂园凤凰城三期室内131号车位
12.24㎡
3.13万2557元/㎡
法拍房 被执行人陈倩敏名下位于化州市下郭街道梅石西路228号碧桂园·盛世名门地下室车位622【产权证号:粤(2024)化州市不动产权第0012911号,房屋建筑面积:30.08平方米】
30.08㎡
12.13万4033元/㎡
法拍房 被执行人陈倩敏名下位于化州市下郭街道梅石西路228号碧桂园·盛世名门地下室车位006【产权证号:粤(2024)化州市不动产权第0013242号,房屋建筑面积:30.08平方米】
30.08㎡
12.52万4162元/㎡
法拍房 茂名市计星路118号大院地下-1层472号车位
36.23㎡
12万3312元/㎡
法拍房 高州市凤凰大道碧桂园凯旋华府3栋205房
36.44㎡
7.82万2147元/㎡
法拍房 高州市凤凰大道碧桂园凯旋华府3栋209房
36.44㎡
7.82万2147元/㎡
法拍房 高州市凤凰大道碧桂园凯旋华府3栋207房
36.44㎡
7.82万2147元/㎡
法拍房 高州市凤凰大道碧桂园凯旋华府3栋211房
36.44㎡
7.82万2147元/㎡
法拍房 高州市凤凰大道碧桂园凯旋华府3栋210房
36.44㎡
7.82万2147元/㎡
法拍房 高州市凤凰大道碧桂园凯旋华府3栋204房
36.44㎡
7.82万2147元/㎡
法拍房 高州市凤凰大道碧桂园凯旋华府3栋208房
36.44㎡
7.82万2147元/㎡
业主直卖荔红小区1室1厅1卫南北朝向33.20万出售
41.66㎡1室1厅南北荔红小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院33.2万 7969元/㎡
法拍房 茂名市茂南区站前一路32号、36号-1层08号车位
41.82㎡
3.15万754元/㎡
业主直卖茂南 红旗北路小区 2室2厅
56.93㎡2室2厅东南红旗北路小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院11万 1932元/㎡
业主直卖茂南 华夏世纪 2室1厅
58.44㎡2室1厅北华夏世纪
3km公园3km购物中心3km三甲医院51.9万 8881元/㎡
业主直卖茂南 官山北西区 2室1厅 60.00㎡ 18万
60㎡2室1厅南官山北西区
3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3000元/㎡
业主直卖化州 化州凤泉路自建房 2室2厅 60.00㎡ 10万
60㎡2室2厅南化州凤泉路自建房
10万 1667元/㎡
法拍房 高州市凤凰大道碧桂园凯旋华府3栋317房
60.35㎡
11.33万1877元/㎡
法拍房 高州市凤凰大道碧桂园凯旋华府3栋302房
60.35㎡
11.33万1877元/㎡
法拍房 高州市凤凰大道碧桂园凯旋华府3栋202房
60.35㎡
13.44万2227元/㎡
业主直卖茂南 鸿丰花园 1室1厅1卫
62㎡1室1厅南北鸿丰花园
35万 5645元/㎡
业主直卖华侨城2室1厅1卫南朝向40.00万元出售
69.48㎡2室1厅南华侨城
40万 5757元/㎡
法拍房 茂名市计星路25号大院25号1103房
70.43㎡
17.9万2542元/㎡
法拍房 茂名市茂南开发区站南路站南一街1号501房
71.27㎡
20.9万2933元/㎡
业主直卖茂南 河西新中路六百户 2室2厅
75㎡2室2厅南北新中烙六百户
18万 2400元/㎡
查看更多房源