财富名门,博雅南中小学,装修新净,周边配套成熟40306
177.9㎡4室2厅南财富名门
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 5228元/㎡
星翠苑,新世纪双书包,旁边就是南香公园,南香市场59405
155㎡4室2厅东星翠苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 6439元/㎡
金科美的,全新精装修,复式公寓,商住两用,38136
34.56㎡2室1厅南金科&美的·集美万象商住楼
不满二次新房25万 7234元/㎡
保利中环,对面就是爱琴海,近高铁站,装修新净39703
46㎡1室1厅北保利中环
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院27.8万 6043元/㎡
金科美的,可做复式,可报读书包,可出租看自住,花园式小区
34.56㎡2室2厅南金科&美的·集美万象商住楼
推荐新房不满二次新房16.8万 4861元/㎡
保利天环,优质户型,豪华装修,全屋挂墙,实验双书包42035
147.03㎡5室2厅南北茂名保利天寰
满二120万 8162元/㎡
财富世家,祥和双书包,楼下就是市场,近官渡公园59235
126㎡3室2厅西北财富世家
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院119.8万 9508元/㎡
东汇名雅城,小区门口就是学校,育才双书包,商圈成熟39467
150㎡4室2厅南北东汇·名雅城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7667元/㎡
送200平大露台,精装修未入住,东湾学堂双书包40959
128㎡3室2厅西南碧桂园柏丽郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5703元/㎡
龙湖春江天玺,官山双书包,东南向,电梯低层18354
101㎡3室2厅东南龙湖·春江天玺
满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5921元/㎡
业主直卖茂南 壹方城 3室2厅
88.48㎡3室2厅东壹方城
3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8703元/㎡
碧桂园凯旋城,实验双书包,对面就是爱琴海商圈59650
127㎡3室2厅南碧桂园凯旋城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 6835元/㎡
碧桂园城央首府,广外双书包,花园式小区,户型方正41852
105㎡3室2厅南碧桂园·城央首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 6648元/㎡
碧水湾二期,龙岭双书包,下来就是学校,九年免接送00276
78.76㎡2室2厅东碧水湾二期·水岸华庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 5815元/㎡
东信名苑,愉园双书包,电梯中层,望花园,豪装39584
190㎡4室2厅东南东信名苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院126.8万 6674元/㎡
城投学仕里,育才双书包,交通便利,东汇城商圈,行街39319
124㎡4室2厅南城投学仕里
推荐新房不满二次新房85万 6855元/㎡
业主直卖茂南 红旗北路小区 2室2厅
56.93㎡2室2厅东南红旗北路小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院11万 1932元/㎡
业主直卖茂南 财富时代 4室2厅
134㎡4室2厅西财富时代
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8582元/㎡
业主直卖茂南 金源时代 4室2厅
121㎡4室2厅东南金源时代
3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8926元/㎡
业主直卖有摩托车库,3楼一梯一户
155㎡4室2厅南新福一街
69万 4452元/㎡
丰德君临丽景,新世纪双书包,全新精装修,拎包入住41953
122㎡4室2厅西南丰德·君临丽景
满五次新房99.8万 8180元/㎡
宇康名居,新世纪双书包,市场,公园就在附近,37049
109㎡3室2厅东宇康名居
推荐新房不满二次新房75万 6881元/㎡
中银名苑,装修新净,户型方正,采光充足,配套成熟40943
141.76㎡3室2厅东南中银名苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 7040元/㎡
业主直卖茂南 镇盛碧桂园 3室1厅 100.00㎡ 70万
100㎡3室1厅南镇盛碧桂园
70万 7000元/㎡
媲美第四代住宅,带空中花园,送楼顶露台,南北通透37670
322.32㎡7室3厅南北名雅花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 4964元/㎡
宏丰新城,育才双书包,近市场,近东汇城,近学校42521
136㎡3室2厅东南宏丰新城
满五98万 7206元/㎡
碧桂园大名府,茂南一中一小书包,花园式小区40098
143㎡4室2厅南碧桂园大名府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 5804元/㎡
碧桂园天汇,祥和双书包,近官渡公园,近东汇城9950
143.16㎡4室2厅南北碧桂园天汇
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125.8万 8787元/㎡
业主直卖茂南 壹方城 3室2厅
88.48㎡3室2厅东壹方城
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8590元/㎡
业主直卖财富时代 4室2厅,新世纪双学位。亏本售123万
141.98㎡4室2厅南财富时代
3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 8663元/㎡
查看更多房源