业主直卖高州市新垌镇幸福花园南北通透4室2厅,127平仅51万
127㎡4室2厅南北幸福花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 4016元/㎡
业主直卖高州 碧桂园凤凰城 3室2厅
106㎡3室2厅南碧桂园凤凰城
3km公园3km购物中心3km三甲医院41.68万 3932元/㎡
业主直卖高州 中广·康泰华都 1室1厅
111.2㎡1室1厅东中广·康泰华都
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5036元/㎡
业主直卖高州 高州康泰华都 1室0厅 112.00㎡ 32万
112㎡1室0厅东高州康泰华都
32万 2857元/㎡
业主直卖高州 万福状元府 3室2厅 103.00㎡ 93万
103㎡3室2厅东南万福状元府
3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9029元/㎡本周化州10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖高州 高州市碧桂园凤凰城映山湖 4室2厅
142.86㎡4室2厅东高州市碧桂园凤凰城映山湖
56.4万 3948元/㎡
法拍房 高州市凤凰大道碧桂园凯旋华府3栋210房
36.44㎡
7.82万2147元/㎡
法拍房 高州市石鼓镇佛山大道688号(东区鸿福花园)C幢(3号楼)301房
125.13㎡
41.9万3349元/㎡
法拍房 高州市凤凰大道碧桂园凯旋华府3栋317房
60.35㎡
11.33万1877元/㎡
法拍房 高州市凤凰大道碧桂园凯旋华府3栋302房
60.35㎡
11.33万1877元/㎡
法拍房 高州市凤凰大道碧桂园凯旋华府3栋209房
36.44㎡
7.82万2147元/㎡
法拍房 高州市凤凰大道碧桂园凯旋华府3栋208房
36.44㎡
7.82万2147元/㎡
法拍房 高州市碧桂园凤凰城一期天麓山室内车位139号
12㎡
3万2496元/㎡
法拍房 高州市碧桂园凤凰城一期天麓山室内141号车位
12㎡
3万2496元/㎡
法拍房 高州市凤凰大道碧桂园凯旋华府3栋205房
36.44㎡
7.82万2147元/㎡
法拍房 高州市分界镇南方路2号不动产
1744.78㎡
383.44万2198元/㎡
法拍房 高州市凤凰大道碧桂园凯旋华府3栋211房
36.44㎡
7.82万2147元/㎡
法拍房 高州市凤凰大道碧桂园凯旋华府3栋207房
36.44㎡
7.82万2147元/㎡
法拍房 高州市文明路潘州豪庭C区1栋1703房
173.87㎡
60.9万3503元/㎡
法拍房 高州市碧桂园凤凰城一期天麓山室内144号车位
12㎡
3万2496元/㎡
法拍房 高州市碧桂园凤凰城三期室内131号车位
12.24㎡
3.13万2557元/㎡
法拍房 高州市凤凰大道碧桂园凯旋华府3栋204房
36.44㎡
7.82万2147元/㎡
法拍房 高州市府前北路金鸿国际清华园俊士阁B13A05房
198.36㎡
51.6万2601元/㎡
法拍房 高州市高凉东路41号潘州名门6栋1702房
117.17㎡
48.68万4155元/㎡
法拍房 高州市凤凰大道碧桂园凯旋华府3栋202房
60.35㎡
13.44万2227元/㎡