茂南 壹方城 3室2厅
88.48㎡3室2厅东壹方城
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8590元/㎡
茂南 碧桂园·公园壹号 4室2厅 149.00㎡ 128万
149㎡4室2厅南碧桂园·公园壹号
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8591元/㎡
财富时代 4室2厅,新世纪双学位。亏本售123万
141.98㎡4室2厅南财富时代
3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 8663元/㎡
粤西明珠 4室2厅南北通透精装修东湾学校大阳台中高层成熟小区
176.64㎡4室2厅南北粤西明珠
3km公园3km购物中心3km三甲医院81.8万 4631元/㎡
茂南 红旗北路小区 2室2厅
56.93㎡2室2厅东南红旗北路小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院11万 1932元/㎡水东哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

电白 茂名市水东旦场碧桂园城市花园 3室2厅
121.5㎡3室2厅东南茂名市水东旦场碧桂园城市花园
52万 4280元/㎡
怡居雅苑3室2厅2卫南朝向54.90万元出售
136㎡3室2厅南怡居雅苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院54.9万 4037元/㎡
茂南 财富时代 4室2厅
134㎡4室2厅西财富时代
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8582元/㎡
茂南 壹方城 3室1厅
88.84㎡3室1厅东壹方城
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8780元/㎡
高州 万福状元府 3室2厅 103.00㎡ 93万
103㎡3室2厅东南万福状元府
3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9029元/㎡
茂南 富丽金色家园 4室2厅 148.88㎡ 79万
148.88㎡4室2厅南北富丽金色家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5306元/㎡
茂南 河西新中路六百户 2室2厅
75㎡2室2厅南北新中烙六百户
18万 2400元/㎡
房主急售,亏本甩卖,化州 绿景国际花城 3室2厅2卫
119.3㎡3室2厅南绿景国际花城
73万 6119元/㎡
信宜 福旺花园 4室2厅
130㎡4室2厅南北福旺花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 3154元/㎡
电白 海景明珠·铂金时光 3室2厅
89.9㎡3室2厅东南海景明珠·铂金时光
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6452元/㎡
高州 中广·康泰华都 1室1厅
111.2㎡1室1厅东中广·康泰华都
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5036元/㎡
有摩托车库,3楼一梯一户
155㎡4室2厅南新福一街
69万 4452元/㎡
茂南 名雅花园 2室2厅 108.43㎡低于 68万
108.43㎡2室2厅东南名雅花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6271元/㎡
茂南 阳光城翡丽公馆 5室2厅 141.22㎡ 158万
141.22㎡5室2厅南北阳光城翡丽公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11188元/㎡
茂南 镇盛碧桂园 3室1厅 100.00㎡ 70万
100㎡3室1厅南镇盛碧桂园
70万 7000元/㎡
茂名市乙烯生活一区4室2厅2卫南北朝向99.00万元出售
145㎡4室2厅南北茂名市乙烯生活一区
3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 6828元/㎡
电白 鹏程四季花园 3室2厅 157.00㎡ 48万
157㎡3室2厅南北鹏程四季花园
3km公园3km三甲医院48万 3057元/㎡
电白 永航公寓 4室2厅
197.55㎡4室2厅南北永航公寓
92万 4657元/㎡
茂名市滨海新区环城东路碧桂园城市花园翡翠一街 5室2厅 1
142.61㎡5室2厅东茂名市滨海新区环城东路碧桂园城市花园翡翠一街
57万 3997元/㎡
高州 碧桂园凤凰城 3室2厅
106㎡3室2厅南碧桂园凤凰城
3km公园3km购物中心3km三甲医院41.68万 3932元/㎡
恒福尚城3室2厅2卫北朝向83.80万元/套出售
100㎡3室2厅北恒福尚城
3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 8380元/㎡
御林景苑2室1厅1卫东朝向37.00万元/套出售
84.54㎡2室1厅东御林景苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4377元/㎡
南向四房,舒适宽敞——龙湖·春江天玺诚意出售
125㎡4室2厅南龙湖·春江天玺
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院89.6万 7168元/㎡
茂名摩根时代2室2卫南朝向33.00万元/套出售
82.14㎡2室0厅南茂名摩根时代
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4018元/㎡
茂南 壹方城 3室2厅
88.48㎡3室2厅东壹方城
3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8703元/㎡
查看更多房源