南北通透 师范学院西家属院 3室2厅
81.6㎡3室2厅南北师范学院西家属院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 6103元/㎡
彤辉水天伊色A组团2室2厅南
100.37㎡2室2厅南水天伊色
暂无数据55万 5480元/㎡
龙门大道配套齐交通便利南北户型楼层好可贷款
78.06㎡2室2厅南龙门粮库家属院
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4997元/㎡
市区平价小别墅实用面积过300平诚心出售价位可谈
134.75㎡6室3厅南北公共事业局家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15585元/㎡
东边医院西边购物广场伊滨区中轴线上水天伊色大2室
99.19㎡2室2厅南水天伊色
满五年46万 4638元/㎡李楼哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

安洛师范学院,小区环境好双气,南北通透方正急卖
109.07㎡3室2厅南北洛阳师范学院安乐小区一号家属院
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6693元/㎡
顶楼复式三室三厅两厨两卫采光好视野好
171.75㎡3室3厅南水天伊色
未满两年95万 5532元/㎡
安乐师范附中家属院3楼,2室一厅一厨一卫
45.43㎡2室1厅东西安乐师范附中家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5063元/㎡
精装修可拎包入住三室双气小区交通方便
94.92㎡3室1厅南北供销社九号北家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 2950元/㎡
洛龙路口安乐师范学院二号家属院中间南北朝向
125.05㎡3室2厅南北师范学院西家属院
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6398元/㎡
洛阳师范学院安乐小区一号家属院2室1厅南北
66.65㎡2室1厅南北洛阳师范学院安乐小区一号家属院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3451元/㎡
安乐师范附中家属院3室2厅南北
108㎡3室2厅南北安乐师范附中家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5556元/㎡
中轴线朝南大三室配套全房东诚心出售满二年
141.54㎡3室2厅南北水天伊色
暂无数据59.8万 4225元/㎡
洛阳师范学院安乐小区二号家属院 3室2厅 南 北
125.05㎡3室2厅南北师范学院西家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 4879元/㎡
洛阳师范学院安乐小区一号家属院2室1厅南北
54.07㎡2室1厅南北洛阳师范学院安乐小区一号家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5364元/㎡
通透大三室 户型方正 视野开阔 采光充足
141.34㎡3室2厅南北水天伊色
满两年68万 4811元/㎡
造纸厂家属院两室一厅采光好
75.47㎡2室1厅南造纸厂东院小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3843元/㎡
洛阳师范学院安乐小区二号家属院3室1厅南北
125.05㎡3室1厅南北师范学院西家属院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5198元/㎡
国花园东面一室一厅中间楼层双气小区满二税费低
43.22㎡1室1厅南北安南市政家属院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5785元/㎡
龙门大道旁丨精装2室拎包住丨全明户税费低
75.47㎡2室1厅南北造纸厂东院小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5698元/㎡
洛阳师范学院安乐小区二号家属院3室2厅南北
125.05㎡3室2厅南北师范学院西家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5438元/㎡
洛阳师范学院安乐小区二号家属院3室1厅南北
125.05㎡3室1厅南北师范学院西家属院
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5438元/㎡
东边医院 西边购物广场 伊滨中轴 如意湖
143.5㎡3室2厅南水天伊色
满两年64万 4460元/㎡
东边医院 西边国际购物广场 伊滨区中轴线上
143.41㎡3室2厅南北水天伊色
未满两年65.5万 4568元/㎡
造纸厂东院小区2室1厅南
76㎡2室1厅南造纸厂东院小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4606元/㎡
粮食局家属院 步梯房好楼层 公摊小还有储藏间!
98㎡3室2厅南北粮食局家属院(洛龙区)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5205元/㎡