南北通透 古都天玺 3室2厅
118㎡3室2厅南北古都天玺
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8051元/㎡
南北通透 古都天玺 2室2厅 精装修
89㎡2室2厅南北古都天玺
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7843元/㎡
古都天玺 105平3居 南北向精装修 方便看房
105㎡3室2厅南北古都天玺
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7143元/㎡
南北通透 古都天玺 3室2厅 精装修
119㎡3室2厅南北古都天玺
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76.9万 6462元/㎡
正南古都天玺3室2厅精装修
105㎡3室2厅南古都天玺
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8190元/㎡南关哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

南北通透 古都天玺 3室2厅 精装修
106㎡3室2厅南北古都天玺
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8962元/㎡
正南 古都天玺 3室2厅 精装修
105㎡3室2厅南古都天玺
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8190元/㎡
南北通透 古都天玺 3室2厅 精装修
109.4㎡3室2厅南北古都天玺
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8044元/㎡
新房家园1室1厅精装修
50㎡1室1厅东西新房家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5000元/㎡
业主直卖中和80易居2室1厅1卫北朝向55.00万元出售
61.82㎡2室1厅北中和80易居
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8897元/㎡
古都天玺前排三室全天采光精装修
105.16㎡3室2厅南古都天玺
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8369元/㎡
古都天玺精装修三室两厅带家具家电采光好业主诚心出售
105.16㎡3室2厅南古都天玺
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8559元/㎡
洛邑古城旁人车分流三室婚房中低楼层
104.72㎡3室2厅南古都天玺
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7926元/㎡
古都天玺满两年产权清晰看房方便大两室
88.44㎡2室2厅南古都天玺
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7350元/㎡
古都天玺2室1厅南
88㎡2室1厅南古都天玺
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 7591元/㎡
银鑫锦绣港湾3室2厅东南
144.11㎡3室2厅东南银鑫锦绣港湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5482元/㎡
满五年不唯一,精装修,可以拎包入住,房东诚心卖
119.31㎡3室2厅南北古都天玺
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76.9万 6446元/㎡
古都天玺刚需三室一卫好楼层采光不遮挡可看河公园近
106.32㎡3室2厅南古都天玺
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9030元/㎡
古都天玺3室2厅南
109㎡3室2厅南古都天玺
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8074元/㎡
洛邑古城隔壁丨三室两厅精装修丨好楼层丨诚心出售
116.3㎡3室2厅南古都天玺
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10147元/㎡
古都天玺3室2厅南北
125.1㎡3室2厅南北古都天玺
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 9273元/㎡
均价低,诚心出售,出价就谈,可贷款,
105㎡3室2厅南古都天玺
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89.5万 8524元/㎡
鸿信花园2室2厅南
95㎡2室2厅南北鸿信花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4737元/㎡
精装婚房,洛邑古城,采光视野好
149.17㎡4室2厅南北古都天玺
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 8702元/㎡
曼哈顿广场临洛浦公园精装修储物间.车位
156㎡3室2厅南北曼哈顿花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 6795元/㎡
洛浦公园洛河边大两室精装双气电梯房
108.32㎡2室2厅南北曼哈顿花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6924元/㎡
古都天玺一线河景房三面公园双河环抱精装大三室
127.77㎡3室1厅南古都天玺
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 11505元/㎡
洛邑古城一线河景房精装大三室人车分流
129.53㎡3室2厅南北古都天玺
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7644元/㎡
南关滨河路中层河景房阳台直接看到洛浦公园采光好
89.22㎡2室2厅西北银鑫锦绣港湾
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6389元/㎡
曼哈顿广场2室1厅南
108.21㎡2室1厅南曼哈顿花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9057元/㎡
查看更多房源