南北通透亚威金城正安园2室2厅精装修
101.89㎡2室2厅南北亚威金城正安园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4417元/㎡
南北通透东都商厦家属院3室1厅
86.66㎡3室1厅南北东都商厦家属院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6924元/㎡
南北通透太平街19号院2室2厅
81.76㎡2室2厅南北太平街19号院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4403元/㎡
正南八角楼金街1室企业推荐房源
408㎡1室0厅南八角楼金街
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万 40441元/㎡
2楼,2楼,诚心出售,出价就谈
97.78㎡2室2厅南北亚威金城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4909元/㎡青年宫热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

北大街亚威金城莲花园,08年商品房,两室南北向
88.77㎡2室2厅南北亚威金城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3943元/㎡
十字街街旁配套齐全大三室户型方正
120㎡3室2厅南北东城壕小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5000元/㎡
文华园2室2厅南北
110㎡2室2厅南北亚威金城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5182元/㎡
北大街成熟配套中间楼层装修干净
89㎡2室2厅南北正安园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5057元/㎡
2室2厅户型通透中间层建安门旁公交站邻可以贷款
76.2㎡2室2厅南北平等街11号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院17.8万 2336元/㎡
北大街精装两室房龄新房东诚心出售
91.5㎡2室2厅南北正安园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4044元/㎡
青年宫地铁口出行方便购物方便中间楼层
86.6㎡2室2厅南北图书馆街小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4966元/㎡
青年宫旁 地铁口 房东实心售卖 位置好 配套齐全
90.34㎡2室2厅南北西区小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4760元/㎡
大两室,户型通透税费少配套成熟小区较新繁华商圈
82.5㎡2室2厅南北亚威金城
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3152元/㎡
青年宫地铁口两室带个储藏间,南北通透,出行方便
68㎡2室1厅南北太平街一号楼
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 3530元/㎡
急售出价就谈北大街丹尼斯亚威金城
140.56㎡3室2厅南亚威金城
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47.5万 3380元/㎡
太平街19号院2室2厅南北
83㎡2室2厅南北太平街19号院
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4217元/㎡
北大街精致两室全新家具家电两室两厅
93.8㎡2室2厅南亚威金城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46.5万 4958元/㎡
文昌园3-2-1-2138.00m250万
138㎡3室2厅南北亚威金城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3624元/㎡
文华园3室2厅南北
109.8㎡3室2厅南北亚威金城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3643元/㎡
老集精装修1楼优质出行方便
123.54㎡3室2厅南北亚威金城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5667元/㎡
青年宫地铁口大张西隔壁教育资源过盛大三室
103㎡3室1厅南图书馆街小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 2622元/㎡
机床厂家属楼2室1厅南北
60㎡2室1厅南北机床厂家属院
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4167元/㎡
经典小面积三室,户型通透,价位低
85.22㎡3室1厅东西右安街6号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 3497元/㎡
北大街,丹尼斯,4楼两室商品房,实心卖,随时看
93.8㎡2室1厅东西亚威金城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4585元/㎡
左安街安居小区1室1厅南
52.27㎡1室1厅南左安街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 4592元/㎡
老城北大街丹尼斯,精装三楼大三室,南北,实心卖
133㎡3室1厅南北亚威金城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5489元/㎡
图书馆小区中层.青年宫旁.视野好.干净领包入住
75㎡2室2厅南北图书馆街小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 3840元/㎡
文华园2室1厅南
78.5㎡2室1厅南亚威金城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 3058元/㎡
神州园2室2厅东西
83.17㎡2室2厅东西亚威金城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5892元/㎡
查看更多房源