南北通透中电阳光新城2室2厅精装修
91㎡2室2厅南北中电阳光新城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4286元/㎡
南北通透中电阳光新城3室1厅
91.02㎡3室1厅南北中电阳光新城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4395元/㎡
南北通透东方光源3室2厅
124㎡3室2厅南北东方光源
满五3km公园3km三甲医院65万 5242元/㎡
南北通透东方光源2室2厅精装修
82㎡2室2厅南北东方光源
满二3km公园3km三甲医院39.8万 4854元/㎡
南北通透中电阳光新城3室1厅精装修
95.5㎡3室1厅南北中电阳光新城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4503元/㎡本周纱厂路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

南北通透 中电阳光新城 3室2厅 精装修
91㎡3室2厅南北中电阳光新城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 5484元/㎡
南北通透中电阳光新城3室2厅
95.88㎡3室2厅南北中电阳光新城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4798元/㎡
南北通透中电阳光新城2室1厅
92.48㎡2室1厅南北中电阳光新城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5298元/㎡
业主直卖老城 保利·堂悦 2室2厅
77.44㎡2室2厅南保利·堂悦
近地铁60万 7748元/㎡
南北通透东方光源3室2厅
113.93㎡3室2厅南北东方光源
满五3km公园3km三甲医院53万 4652元/㎡
业主直卖老城 中电阳光新城浅水湾 3室2厅
91.55㎡3室2厅南北中电阳光新城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5025元/㎡
南北通透中电阳光新城3室2厅精装修
93㎡3室2厅南北中电阳光新城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4839元/㎡
南北通透 东方光源 2室
83㎡2室0厅南北东方光源
满二3km公园3km三甲医院36万 4337元/㎡
凤凰楼层采光巨好带个大楼台楼台朝南可以养花种菜
90.81㎡3室2厅南北中电阳光新城
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 5495元/㎡
此房满五唯一,两卧朝南,节省税费
91.04㎡2室2厅南北中电阳光新城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4614元/㎡
阳光新城浅水湾3室1厅南北
91.4㎡3室1厅南北中电阳光新城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4377元/㎡
地铁口双气精装修3室拎包入住
91.15㎡3室2厅南中电阳光新城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4389元/㎡
保利·堂悦3室2厅南北
122.6㎡3室2厅南北保利·堂悦
暂无数据近地铁100万 8157元/㎡
阳光新城浅水湾2室2厅南北
90.88㎡2室2厅南北中电阳光新城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4952元/㎡
中电阳光碧水湾3室1厅南北
85.58㎡3室1厅南北中电阳光新城
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5609元/㎡
6层复7层2米3阁楼,还有露台,精装双气,适合年轻过渡
90.88㎡2室2厅南北中电阳光新城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4182元/㎡
阳光新城浅水湾2室2厅南
91.04㎡2室2厅南中电阳光新城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4394元/㎡
旭辉时代天际旁 中电阳光清水湾西区电梯小高层急售
92.48㎡2室2厅南中电阳光新城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4434元/㎡
王城大道地铁口商品房电梯小高层中间楼层
85.3㎡3室2厅南中电阳光新城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6448元/㎡
王城大道地铁口商品房电梯小高层业主诚心出售
83.21㎡2室1厅南中电阳光新城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6370元/㎡
中电阳光浅水湾地铁口旁两室两卫南北通透
90.04㎡2室2厅南北中电阳光新城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4110元/㎡
商品房满二,5楼,南北通两室两卫,地铁口王城大道旁
91.01㎡2室2厅南北中电阳光新城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4505元/㎡
中电电梯三室 带大露台 业主诚心出售
93.24㎡3室2厅南北中电阳光新城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5578元/㎡
精装婚房三室双气门口就是地铁口小区停车方便
87.94㎡3室2厅南北中电阳光新城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5345元/㎡
中电阳光丽水湾2室1厅南北
83.29㎡2室1厅南北中电阳光新城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.6万 4755元/㎡
查看更多房源