南北通透金谷翠庭2室2厅
88㎡2室2厅南北金谷翠庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 9205元/㎡
南北通透 凌宇犀地 3室2厅 精装修
143.37㎡3室2厅南北凌宇犀地
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 8300元/㎡
开拓丹城苑 72平2居 南向精装修 拎包入住
72㎡2室2厅南开拓丹城苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5694元/㎡
西工小区出行方便 门口有菜市场 小商品 新都汇 适合各年龄
131.54㎡3室2厅南北中安花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89.5万 6804元/㎡
业主直卖西工 丹城路9号院 2室1厅 72.04㎡ 35万
72.04㎡2室1厅南北丹城路9号院
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4858元/㎡本周火车站10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

南北通透省三建公司家属院1室
44㎡1室0厅南北省三建公司家属院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 11136元/㎡
金地公寓 124平3居 南北向简装修 着急出售
124㎡3室2厅南北金地公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 3710元/㎡
帝豪上院2室2厅南北
120.66㎡2室2厅南北帝豪上院
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6465元/㎡
西工区好位置双气房诚心出售
143.37㎡3室2厅南北凌宇犀地
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 8301元/㎡
户型方正,南北通透,地铁口交通便利,
123.92㎡3室2厅南北金地公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 3793元/㎡
此房是精装修满五唯一,装修材料都是好的,放心购买。
141.25㎡3室2厅南北香榭里黎明
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6018元/㎡
【甄选好房】此房满五地铁2号线小区停车方便可砍价
123.9㎡3室2厅南北金地公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4036元/㎡
改善大三室精装修,满五唯一,拎包入住,全款房
141.12㎡3室1厅南北香榭里黎明
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5669元/㎡
火车站,地铁口,电梯两室,双气50多万
85㎡2室1厅南衡达地标
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6236元/㎡
云星·钱隆誉景3室1厅南
110㎡3室1厅南云星钱隆誉景
暂无数据近地铁82万 7455元/㎡
中迈之珠 3室2厅 南 北
135㎡3室2厅南北中迈王城之珠(高层)
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6297元/㎡
金谷翠庭3-2-1-2124.00m2
124㎡3室2厅西南金谷翠庭
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7097元/㎡
王城大道旁小高层,近地铁,商品房双气小区
112.46㎡3室2厅南中建和富名苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6758元/㎡
地铁口1-1-1-146.00m
46.01㎡1室1厅北衡达地标
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 7390元/㎡
百货楼,三建家属院,三室48万,看房方便
78.8㎡3室1厅南北省三建公司家属院
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4569元/㎡
精装大三室,中间楼层,南北通透,房东急售
141.27㎡3室2厅南北汉德·里院里
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 7292元/㎡
地铁口,带露台,全明户型,人车分流,满2,商品房
87㎡2室1厅南北中迈王城之珠(高层)
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 8161元/㎡
凌宇犀地3室2厅南北
142.33㎡3室2厅南北凌宇犀地
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10188元/㎡
云星·钱隆誉景3室2厅南北
110.49㎡3室2厅南北云星钱隆誉景
暂无数据近地铁85万 7694元/㎡
此房满两年,看房方便,诚心出售
86.1㎡3室1厅东西光华苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3485元/㎡
西工城心洛阳火车站旁衡达地表5居室买一套多得一套
172.5㎡5室2厅南北衡达地标
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5102元/㎡
和富名苑3室2厅南
124.69㎡3室2厅南中建和富名苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6577元/㎡
火车站!电梯两室,停车方便,双气地铁口
77㎡2室1厅南衡达地标
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7793元/㎡
开拓光华苑3室1厅西北
86.1㎡3室1厅西北光华苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3717元/㎡
云星·钱隆誉景3室2厅南
105.34㎡3室2厅南云星钱隆誉景
近地铁90万 8544元/㎡
查看更多房源