南北通透朋瑞园1室1厅
56㎡1室1厅南北朋瑞园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5714元/㎡
业主直卖涧西 瀛洲新村 2室2厅 85.95㎡ 55万
85.95㎡2室2厅南瀛洲新村
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5817元/㎡
业主直卖涧西 瀛洲新村 3室2厅 115.00㎡ 58万
115㎡3室2厅南瀛洲新村
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5217元/㎡
正南 中弘中富 1室1厅
44.38㎡1室1厅南中弘中富
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5858元/㎡
正南文兴现代城1室1厅
58.6㎡1室1厅南文兴现代城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4437元/㎡联盟路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

瀛洲新村2室2厅南北
80.41㎡2室2厅南北瀛洲新村
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6840元/㎡
牡丹广场复式精装大三居一梯两户随时看房
225.37㎡3室2厅南雅赛城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 10916元/㎡
朋瑞園3室2厅南北
116.46㎡3室2厅南北朋瑞园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7557元/㎡
:不临路,采光好,双气入户,临牡丹广场地铁口
85.17㎡2室2厅南北瀛洲新村
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5049元/㎡
文兴现代城1室1厅南
49.85㎡1室1厅南文兴现代城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21.9万 4394元/㎡
洛阳市国税局家属院3室1厅南北
82.86㎡3室1厅南北联盟路国税局家属院
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40.5万 4888元/㎡
上海市场,标准一室一厅,中间楼层,看房方便
41.35㎡1室1厅南洛轴南山生活区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 3386元/㎡
瀛洲新村步梯一楼精装两室天小轴三
80.41㎡2室2厅南瀛洲新村
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5970元/㎡
精装修两室1厅价位可谈可按揭
76.6㎡2室2厅南北自行车厂家属院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3786元/㎡
洛轴南山生活区2室0厅北
48.28㎡2室0厅北洛轴南山生活区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 3936元/㎡
天津路美伦凤凰城电梯小高层三室
142.07㎡3室2厅南美伦凤凰城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 7673元/㎡
房子楼层好,户型好,位置好,价格可谈
44.26㎡1室1厅东联盟路15号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4293元/㎡
天津路瀛洲新村两室采光好
90㎡2室2厅南北瀛洲新村
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4556元/㎡
瀛洲新村2室2厅南
81.57㎡2室2厅南瀛洲新村
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 6069元/㎡
周山森林公园大三室双气入户随时看房户型好
133.97㎡3室2厅南北津屯小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 7241元/㎡
牡丹广场一楼,三室,屋内干净整洁!
93.03㎡3室1厅南杏园小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8600元/㎡
新疆路牡丹广场2000年能贷款低楼层!满五唯一
64㎡2室2厅南六冶家属院
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7032元/㎡
金色家园大三室非顶楼诚心出售看房方便
141.2㎡3室2厅南北金色家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5666元/㎡
太原路六冶嘉苑2室2厅双气电梯房
89㎡2室2厅东南六冶家属院
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8090元/㎡
牡丹广场四院家属区精装三室低价出售
74㎡3室1厅南第四设计院家属院
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4730元/㎡
牡丹广场地铁口,南昌路,六冶家属院三楼
51.84㎡2室1厅东西六冶家属院
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24.7万 4765元/㎡
天小二十三电梯一室,近地铁,带装修拎包住
47.85㎡1室0厅南文兴现代城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 5643元/㎡
天津路!商品房,标准3室,可以贷款!
112.65㎡3室2厅南北瀛洲新村
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4084元/㎡
洛轴南山生活区 1室1厅 南
41.35㎡1室1厅南洛轴南山生活区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15.5万 3749元/㎡
联盟路,与江西路,四院家属区14栋三单元701。
74㎡3室1厅南北第四设计院家属院
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4325元/㎡
查看更多房源