鹏祥小区 65平1居 南北向简装修 自住保养好
65㎡1室1厅南北鹏祥小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 5692元/㎡
南北通透世纪华阳五期1室1厅
42㎡1室1厅南北世纪华阳五期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8333元/㎡
正南恒生光合城1室1厅精装修
43㎡1室1厅南恒生光合城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8140元/㎡
南北通透锦绣园2室2厅
80㎡2室2厅南北锦绣园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4250元/㎡
牡丹桥地铁口,香榭里阳光通透两居室,38万可以出,业主着急出
100.48㎡2室2厅南北香榭里阳光
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3583元/㎡龙门高铁站热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖西工 丹城路9号院 2室1厅 72.04㎡ 35万
72.04㎡2室1厅南北丹城路9号院
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4858元/㎡
西工区 九都路 一外旁 中间楼层 三室 带暖气 可贷款
84.77㎡3室1厅南北九都路73号院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4247元/㎡
业主直卖四号街坊2室1厅1卫南北朝向37.00万元/套出售
57㎡2室1厅南北四号街坊
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 6491元/㎡
业主直卖涧西 周山小区 2室2厅 83.51㎡ 40万 楼主诚心出
83.51㎡2室2厅南北周山小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4191元/㎡
南北通透 东方光源 2室
83㎡2室0厅南北东方光源
满二3km公园3km三甲医院36万 4337元/㎡
业主直卖西工 升龙广场C区 1室1厅1卫
46.53㎡1室1厅南北升龙广场C区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 7307元/㎡
业主直卖西工 纱厂生活区 2室1厅
70㎡2室1厅北纱厂生活区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5000元/㎡
业主直卖西工 凯旋东路洛龙区政府家属院 2室1厅 54.00㎡ 35
54㎡2室1厅南凯旋东路洛龙区政府家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6481元/㎡
业主直卖瀍河 劳教所家属院(启明北路) 3室1厅
78.83㎡3室1厅西北劳教所家属院(启明北路)
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4440元/㎡
洛浦公园牡丹桥 车位充足 芳小 一外亚威金水岸
77.87㎡2室1厅南北亚威金水岸
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4366元/㎡
洛浦公园旁 精装1室1厅 双气电梯房 满五 业主诚心出售
52.61㎡1室1厅北申泰新世纪广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6843元/㎡
涧西区 南昌路丹尼斯 小区里边 住宅一室一厅 70年 双气
59.43㎡1室1厅南中弘名都城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 6192元/㎡
业主直卖西工 涧东路27号院 2室2厅 超低价格
69.28㎡2室2厅南北涧东路27号院
35万 5052元/㎡
业主直卖房子诚心出售,天泰富地花城90平仅36万
90㎡2室2厅南天泰富地花城
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4000元/㎡
业主直卖涧西 鸿运小区 2室1厅 69.00㎡ 35万
69㎡2室1厅南北鸿运小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5072元/㎡
业主直卖涧西 中侨绿城三期 2室2厅 79.99㎡ 37万
79.99㎡2室2厅南北中侨绿城三期
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4501元/㎡
业主直卖涧西 中弘卓越城 满五** 1室1厅 58.74㎡ 36万
58.74㎡1室1厅北中弘卓越城
近地铁36万 6129元/㎡
南北通透 陇西小区 2室1厅 精装修
58.56㎡2室1厅南北陇西小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36.5万 6233元/㎡
王城大道旁,商品房,三楼,满二年,双气入户
64.64㎡1室2厅南鹏祥小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 5694元/㎡
亚秀麗都人和2室2厅南北
93㎡2室2厅南北亚秀丽都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 3979元/㎡
金荷绿洲2室2厅南
100.75㎡2室2厅南金荷绿洲
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3474元/㎡
成熟小区,通双气,步梯楼层不高
136.64㎡3室2厅南北府琛花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院34.8万 2547元/㎡
应天门3楼两室,装修不错,看房方便
71.23㎡2室1厅南北汽修厂家属院
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5055元/㎡
双气电梯,小三室,总价低,适合各种人群居住
92.22㎡3室2厅南巨龙家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3904元/㎡
居业家园祥园3室1厅南北
104.35㎡3室1厅南北居业家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36.5万 3498元/㎡
查看更多房源