南北通透 蓝城蘭园 3室2厅 精装修
101.93㎡3室2厅南北蓝城蘭园
满二123万 12067元/㎡
泉舜正大旁|红太阳花园单价8000|通透三居室|业主着急出售
152.94㎡3室2厅南北新天地红太阳花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 8042元/㎡
1楼,证件齐全、商品房、随时可过户、上学方便
63㎡2室1厅南洛轴13号院
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 20635元/㎡
此房满两年纯朝南采光充足视野开阔无遮挡
83㎡2室2厅南北世纪华阳
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 15904元/㎡
升龙城精装两室,楼下洛浦公园,易合仓,装修25,急售
88.04㎡2室1厅南洛阳升龙城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15334元/㎡洛龙体育场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

洛浦公园旁小高层洋房一楼带50平花园
89㎡4室2厅南洛阳恒大绿洲
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15169元/㎡
稀有恒大一楼丨有60平花园丨纯毛坯业主实心出售
89㎡2室2厅南洛阳恒大绿洲
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15169元/㎡
环境好不临路,诚心出售,一楼带花园
88㎡2室2厅南洛阳恒大绿洲
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 15114元/㎡
保利林语溪b区精装3室智能家具家电随时看
92.2㎡3室2厅南北保利·林语溪
满五年136万 14751元/㎡
世纪华阳精装两室中间好楼层急售
88.23㎡2室2厅南世纪华阳
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14508元/㎡
正大东区20万精装阳光两居室出门就是开元湖诚售
92.47㎡2室1厅南正大国际广场
暂无数据优质教育近地铁134万 14492元/㎡
华阳两室低楼层、总价低适合养老。
87.73㎡2室2厅西南世纪华阳
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14249元/㎡
大瞾国际广场经典两室全明户型随时看房
88.02㎡2室2厅南大曌国际广场
暂无数据125万 14202元/㎡
建业品质,物业服务好,万达旁,精装全南户两室
91.74㎡2室2厅南世纪华阳
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14171元/㎡
世纪华阳2室2厅南
92㎡2室2厅南世纪华阳
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14131元/㎡
金科绿都·天宸3室2厅南
96㎡3室2厅南金科绿都天宸
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14063元/㎡
瀍河芯精装修复式楼配套全
91.13㎡2室2厅东北君河湾
满两年近地铁128万 14046元/㎡
全新精装修手续齐全满二拎包入住
97㎡3室2厅南金科绿都天宸
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 14021元/㎡
此房满两年,纯朝南,采光充足,视野开阔
96.41㎡2室2厅南世纪华阳
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14003元/㎡
泉舜正大国际优质两居室诚意出售
92.47㎡2室2厅南正大国际广场
暂无数据优质教育近地铁128万 13843元/㎡
牡丹广场,中间楼层精装修两室好房
90.38㎡2室2厅南大观国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13831元/㎡
观景房,视野开阔,装修花了30万,带部分家具家电
96.73㎡2室2厅南北金科绿都天宸
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 13750元/㎡
南北通透金科绿都天宸3室2厅精装修
96.75㎡3室2厅南北金科绿都天宸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 13747元/㎡
保利林语溪低密洋房俯瞰社区园林,品质三居生活范本
92.2㎡3室1厅南保利·林语溪
暂无数据125万 13558元/㎡
高铁站金科绿都精装三室楼层好全天采光无遮挡
96.14㎡3室2厅南北金科绿都天宸
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13522元/㎡
泉舜?锦泉苑2室1厅南
93㎡2室1厅南泉舜财富中心
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13441元/㎡
泉舜?锦泉苑2室2厅南
96㎡2室2厅南泉舜财富中心
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 13438元/㎡
万科物业 园林风格 低楼层 精装修 随时看房
98㎡3室1厅南万科·春华秋实 西园甲第
暂无数据近地铁130万 13266元/㎡
高铁旁中梁小高层社区中间楼层全天采光满二带装修
98㎡3室2厅南北中梁壹号院
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13266元/㎡
正南 正大国际广场(住宅) 2室2厅 精装修
98.41㎡2室2厅南正大国际广场(住宅)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13210元/㎡
查看更多房源