泉舜正大旁|红太阳花园单价8000|通透三居室|业主着急出售
152.94㎡3室2厅南北新天地红太阳花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 8042元/㎡
南北通透 蓝城蘭园 3室2厅 精装修
101.93㎡3室2厅南北蓝城蘭园
满二123万 12067元/㎡
法拍房 【九鼎中和湾】| 河南省洛阳市洛龙区南苑一路北侧九鼎中和湾3幢01-1902号房产
171.02㎡ 九鼎中和湾
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院136万7952元/㎡
南北通透永丰园4室2厅
166.45㎡4室2厅南北永丰园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 8171元/㎡
南北通透香山19号3室2厅精装修
138㎡3室2厅南北香山19号
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 9855元/㎡本周纱厂路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

洛龙区 盛唐大三室 精装修 隋唐植物园旁边 品质小区
157㎡3室2厅南北盛唐至尊
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 8662元/㎡
旭辉洋房,满两年,带车位!落地通阳台
143.81㎡3室2厅南旭辉朗瑞·中央公园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 9457元/㎡
全新精装修手续齐全满二拎包入住
97㎡3室2厅南金科绿都天宸
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 14021元/㎡
绿都中梁·河风雅叙4室2厅南
135.9㎡4室2厅南绿都中梁·河风雅叙
暂无数据136万 10008元/㎡
文兴水尚3室1厅南北
107㎡3室1厅南北文兴水尚·3期
暂无数据136万 12711元/㎡
金科绿都天宸通透三房,大阳台,满二
115.92㎡3室2厅南北金科绿都天宸
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 11733元/㎡
花醍香域4室2厅南
140.59㎡4室2厅南瑞江·花醍香域
暂无数据次新房3km公园3km三甲医院136万 9674元/㎡
此房满两年没有增值税,通透格局,楼层好,采光好
143㎡4室1厅南建业旭辉·尊府
暂无数据人车分流136万 9511元/㎡
清水毛坯中间楼层采光不遮挡
129㎡4室2厅南北中梁壹号院
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10543元/㎡
小高层大三室南北通透小区中间位置精装修绿化高
139.59㎡3室1厅南北建业森林半岛
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 9743元/㎡
君河湾4室好房两卧朝南两卧朝北采光充足
151㎡4室1厅西南君河湾
暂无数据近地铁136万 9007元/㎡
金科绿都天宸小区通透三室户型方正采光好
116.53㎡3室2厅南北金科绿都天宸
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 11671元/㎡
金科绿都·天宸3室2厅南北
127.51㎡3室2厅南北金科绿都天宸
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10666元/㎡
广州市场 双气 电梯 精装四室 中层 拎包入住 可贷款
157.98㎡4室2厅南北洛铜三十四街坊
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 8609元/㎡
市政府西商圈,电业局家属院,临河的房子,户型方正
166.45㎡4室2厅南永丰园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 8171元/㎡
盛唐后排优质边户,满五不唯一,看房方便,有车位。
136.35㎡3室2厅南盛唐至尊
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 9974元/㎡
高铁旁,地铁口,总高16层小高层,一梯一户,居住舒适
116.97㎡3室2厅南北宝龙天地
暂无数据次新房近地铁136万 11627元/㎡
古城路隋唐公园盛唐三室低楼层
148.8㎡3室2厅南北盛唐至尊
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 9140元/㎡
勤政苑(9-15)3室2厅南北
166㎡3室2厅南北勤政苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 8193元/㎡
尊府一期,毛坯房三室,满两年,带车位和储藏间
127㎡3室2厅南北建业旭辉·尊府
暂无数据人车分流136万 10709元/㎡
世纪华阳3室1厅南
120㎡3室1厅南世纪华阳
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 11334元/㎡
怡和花园3室1厅南北
141.56㎡3室1厅南北怡和花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 9608元/㎡
业主直卖瀛洲花园3室2厅2卫南朝向136.00万元出售
136.5㎡3室2厅南瀛洲花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 9963元/㎡
市政府旁能观开元湖景两梯两户的大三室精装房
155.1㎡3室2厅南北地矿佳园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 8769元/㎡
大瞾国际次新小区,人车分流,采光好
133.41㎡3室2厅南大曌国际广场
满五年136万 10195元/㎡
查看更多房源