南北通透 蓝城蘭园 3室2厅 精装修
101.93㎡3室2厅南北蓝城蘭园
满二123万 12067元/㎡
南北通透天鸿君邑3室2厅
126.55㎡3室2厅南北天鸿君邑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9324元/㎡
南北通透 大曌国际广场 3室2厅
132.66㎡3室2厅南北大曌国际广场
满二122万 9196元/㎡
南北通透 绿都中梁·河风雅叙 4室2厅 精装修
134.32㎡4室2厅南北绿都中梁·河风雅叙
满二118万 8785元/㎡
泉舜正大旁|红太阳花园单价8000|通透三居室|业主着急出售
152.94㎡3室2厅南北新天地红太阳花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 8042元/㎡本周纱厂路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

1楼,证件齐全、商品房、随时可过户、上学方便
63㎡2室1厅南洛轴13号院
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 20635元/㎡
世纪华阳精装两室中间好楼层急售
88.23㎡2室2厅南世纪华阳
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14508元/㎡
泉舜·铭泉苑 3室2厅 南
83㎡3室2厅南泉舜财富中心
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14458元/㎡
华阳两室低楼层、总价低适合养老。
87.73㎡2室2厅西南世纪华阳
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14249元/㎡
大瞾国际广场经典两室全明户型随时看房
88.02㎡2室2厅南大曌国际广场
暂无数据125万 14202元/㎡
建业品质,物业服务好,万达旁,精装全南户两室
91.74㎡2室2厅南世纪华阳
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14171元/㎡
世纪华阳2室2厅南
92㎡2室2厅南世纪华阳
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14131元/㎡
瀍河芯精装修复式楼配套全
91.13㎡2室2厅东北君河湾
满两年近地铁128万 14046元/㎡
中弘·湖滨花园2室1厅南
86.07㎡2室1厅南中弘湖滨花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13943元/㎡
泉舜正大国际优质两居室诚意出售
92.47㎡2室2厅南正大国际广场
暂无数据优质教育近地铁128万 13843元/㎡
牡丹广场,中间楼层精装修两室好房
90.38㎡2室2厅南大观国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13831元/㎡
泉舜润泉苑毛坯两室中间楼层景观湿地公园
85.97㎡2室2厅南泉舜财富中心
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13726元/㎡
此房满五不唯一户型方正精装修
88㎡2室2厅南保利建业·香槟国际
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13637元/㎡
建业龙城北区带40平朝南露台精装修未入住有钥匙随看
87.42㎡2室2厅南建业龙城北区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13613元/㎡
保利林语溪B区3室1厅南
88.27㎡3室1厅南保利·林语溪
暂无数据120万 13595元/㎡
保利林语溪低密洋房俯瞰社区园林,品质三居生活范本
92.2㎡3室1厅南保利·林语溪
暂无数据125万 13558元/㎡
牡丹广场地铁口旁精装修大两室南向无遮挡高层城售
88.59㎡2室2厅南大观国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13546元/㎡
高铁站金科绿都精装三室楼层好全天采光无遮挡
96.14㎡3室2厅南北金科绿都天宸
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13522元/㎡
泉舜?锦泉苑2室1厅南
93㎡2室1厅南泉舜财富中心
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13441元/㎡
泉舜?锦泉苑2室2厅南
96㎡2室2厅南泉舜财富中心
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 13438元/㎡
洛龙区开元名郡毛坯2室满2年电梯小高层一楼带花园
89.31㎡2室2厅南北银隆开元名郡
暂无数据3km公园3km三甲医院120万 13437元/㎡
澜京公馆2室1厅南北
89.95㎡2室1厅南北大观国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13341元/㎡
万科物业 园林风格 低楼层 精装修 随时看房
98㎡3室1厅南万科·春华秋实 西园甲第
暂无数据近地铁130万 13266元/㎡
高铁旁中梁小高层社区中间楼层全天采光满二带装修
98㎡3室2厅南北中梁壹号院
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13266元/㎡
新出世纪华阳五期,全明两室,无抵押,无个税可谈
89㎡2室2厅南世纪华阳五期
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13259元/㎡
查看更多房源