涧西区 九都城 万达旁 新交付小区 中间楼层 业主低价出售
-
116万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
116㎡
建筑面积
-
单价
10000元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/33层
年代
2024
-
发布
2026-04-24
-
地铁
距1号线七里河站约978米
-
深度测评
小区九都城(涧西-珠江路)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
1.社区配套齐全、物业完善、真心服务业主、贴心人性化。 2.小区环境优美、绿化率高、居住人口密度低。 3.小区车位充足、建有地上地下车位 4.房屋采光、通风良好 5.房东实心买房、看房方便、价位真诚
-
业主心态问经纪人
业主很信任我,我能了解业主卖房新的动态。目前市场交易量平稳,政策已经基本稳定,是市场触底入手的好时候。请不要错过性价比高的好房。
-
小区配套问经纪人
房子位于九都路与珠江路交叉口,近万达,丹尼斯,地铁,公园,珠江路美食街
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
小区位置在九都路与珠江路交叉口,出行便利交通方便,出门就是公交站,有2、7、8、9、30、32、40、59、69、70等多路公交车
-
户型解读问经纪人
小区是近几年盖的小区,人车分流,绿化细节做的好,物业认真负责,闹中取静
周边配套
本月均价 9067元/m²
环比上月 上涨 4.95%
同比去年 下跌 6.52%