兴洛湖地铁口!泉舜铭泉苑精装三室 拎包入住 采光视野好
-
126万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
116.19㎡
建筑面积
-
单价
10844元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/34层
- 咨询楼层
-
套内
95.76㎡
发布
2026-04-22
-
地铁
距2号线开元湖站约252米
-
深度测评
小区泉舜铭泉苑(洛龙-开元湖)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
1:小区位置优越,交通便利,停车方便。 2:小区物业完善,严格管理。 3:户型优越,南北通透,全明采光。 4:生活便利,邻近主干道,超市一应俱全。 5:教育资源完善,配套教学资源成熟。 6:医疗资源成熟,周边大型医院。
-
业主心态问经纪人
业主很信任我,我能了解业主卖房新的动态。目前市场交易量平稳,政策已经基本稳定,是市场触底入手的好时候。请不要错过性价比高的好房。
-
小区配套问经纪人
1、小区位于核心地段 2、紧邻公园和商圈,交通便利、出行方便 3、小区内绿化率.高,管理到位,人车分流
-
服务介绍问经纪人
您专业的地产经纪人,从事房地产服务5年,对贷款评估和交易流程有着独到的见解,为您提供高品质的★★★★★星级购房服务,让您享受不一般的购房过程。 懿皇地产牛志龙为您理想的家领航
-
税费分析房贷计算
1、个人所得税:1% 2、契税:140m以内,首套和二套房1%,140m以上,首套1.5%,二套2%,三套房不论面积大小,统一3% 3、工本费80元 目前银行利率是LPR浮动利率
-
户型解读问经纪人
房屋拥有相对宽松的尺寸,布局通透,动静分离,设计豪华
周边配套
交通综合评分
查看全部超过洛阳39.6%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 11217元/m²
环比上月 下跌 0.52%
同比去年 下跌 8.89%