业主直卖叙永县 中环路 2室2厅
103.03㎡2室2厅西南中环路
25.8万 2504元/㎡
业主直卖叙永阳光国际城2室2厅1卫南北朝向20.00万元/套出售
85㎡2室2厅南北叙永阳光国际城
20万 2353元/㎡
业主直卖叙永县 永宁府佳境 3室2厅
96㎡3室2厅南北永宁府佳境
55万 5729元/㎡
新城西泸高旁 毛坯大套三带负一 负二楼
92㎡3室2厅南阳光国际城
暂无数据150万 16305元/㎡
城西新城阳光国际城三室两厅诚心出售
89㎡3室2厅南阳光国际城
未满两年61.9万 6956元/㎡
阳光国际城3室2厅南
109.29㎡3室2厅南阳光国际城
暂无数据79.5万 7275元/㎡
城西阳光国际城,住家三房两厅双卫,业主诚心出售
108㎡3室2厅南阳光国际城
暂无数据82.8万 7667元/㎡
住家精装大三房,电梯中层,诚心出售
105㎡3室2厅北阳光国际城
暂无数据63.6万 6058元/㎡
阳光国际城3室2厅南
109㎡3室2厅南阳光国际城
暂无数据68.8万 6312元/㎡
康健城新小区 户型好 不临街 朝南户型
91㎡3室2厅南阳光国际城
暂无数据59万 6484元/㎡
阳光国际城3室2厅东
109㎡3室2厅东阳光国际城
暂无数据87万 7982元/㎡
阳光国际城中庭朝南优质户型大三房带车位诚心出售
108㎡3室2厅南阳光国际城
暂无数据82万 7593元/㎡
阳光国际城3室2厅西南
92㎡3室2厅西南阳光国际城
暂无数据62万 6740元/㎡
阳光国际城 3室2厅 南
109㎡3室2厅南阳光国际城
暂无数据76.3万 7000元/㎡
阳光国际城3室2厅东南
108㎡3室2厅东南阳光国际城
暂无数据79.8万 7389元/㎡
阳光国际城3室2厅南北
96㎡3室2厅南北阳光国际城
暂无数据69.8万 7271元/㎡
新城西阳光国际城三室两卫诚心出售
108㎡3室2厅南阳光国际城
暂无数据82.8万 7667元/㎡
阳光国际城3室2厅东南
112㎡3室2厅东南阳光国际城
暂无数据66万 5893元/㎡
新城西阳光国际城精装现房真房源
112㎡3室2厅北阳光国际城
未满两年89.6万 8000元/㎡
阳光国际城3室2厅南
89㎡3室2厅南阳光国际城
暂无数据63万 7079元/㎡
阳光国际城3室2厅南
109㎡3室2厅南阳光国际城
暂无数据74万 6789元/㎡
新城西清水三房小区平坦出行方便
89㎡3室2厅南阳光国际城
暂无数据58万 6517元/㎡
泸高旁顶跃三房带露台花园满两年阳光国际城出行方便
125.06㎡3室2厅东北阳光国际城
暂无数据79.8万 6381元/㎡
阳光国际城 4室2厅 南
128㎡4室2厅南阳光国际城
暂无数据82万 6407元/㎡
阳光国际城 3室2厅 南
110㎡3室2厅南阳光国际城
暂无数据68万 6182元/㎡
阳光国际城3室2厅南西南
106㎡3室2厅西南阳光国际城
暂无数据73.8万 6963元/㎡
城西泸州高中旁清水大四房房东急售满两年
127㎡4室2厅南北阳光国际城
暂无数据77万 6063元/㎡
阳光国际城4室1厅南
93㎡4室1厅南阳光国际城
暂无数据95万 10216元/㎡
楼层好,采光充足,设 施.齐全, 四室两厅两卫
128㎡4室2厅西阳光国际城
暂无数据115万 8985元/㎡
一楼搭一层,带家具家电,可做生yield
180㎡6室3厅西南阳光国际城
暂无数据148万 8223元/㎡
查看更多房源