盛德桂园3室2厅南北
120㎡3室2厅南北盛德桂圆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4584元/㎡
急售!顶楼复式,使用面积大,带露台储藏室,随时看房
69㎡3室2厅东临沂宏宸欧缘
未满两年3km公园3km三甲医院24.7万 3580元/㎡
盛德桂园大三室证过二精装修密码随时看房
120.77㎡3室2厅南北盛德桂圆
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4969元/㎡
盛德桂园电梯小高层好地段好楼层出行方便配套全
117.2㎡3室2厅南盛德桂圆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 4608元/㎡
精装两室,证过二,有钥匙,房东诚心出售。
83㎡2室1厅南盛德桂圆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48.5万 5844元/㎡本周银雀山路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

元丰家园精装修,带车位,储藏室,三居室
96.85㎡3室1厅南北临沂元丰家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6712元/㎡
盛德桂圆小高层带露台,采光好过二
120.59㎡3室1厅南北盛德桂圆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 3566元/㎡
盛德桂园,装修未住,好楼层,包增值税
133.78㎡3室2厅南北盛德桂圆
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 4037元/㎡
盛德桂园精装两居室好楼层随时可以看房
83.04㎡2室2厅南盛德桂圆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4336元/㎡
宏宸欧缘3室2厅南
141㎡3室2厅南临沂宏宸欧缘
暂无数据3km公园3km三甲医院45万 3192元/㎡
有证卧室通阳台,南向卧室。全明户型,
121.12㎡3室1厅南北盛德桂圆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5450元/㎡
此房为电梯小高层,好楼层,户型很好,采光无遮挡
82.34㎡2室2厅南盛德桂圆
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6073元/㎡
东边户,证过二,户型方正,业主急卖
137.15㎡3室1厅南盛德桂圆
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 4157元/㎡
盛德桂园3室2厅南
95.78㎡6室2厅南盛德桂圆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61.5万 6421元/㎡
盛德桂园好楼层全明户型不遮不挡不冲可以议价
113.24㎡3室1厅南北盛德桂圆
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 3524元/㎡
盛德桂园3室2厅西
95.78㎡3室2厅西盛德桂圆
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 6254元/㎡
宏宸欧缘急售证过二带储藏室毛坯房诚心出售好楼层
107.94㎡3室2厅南北临沂宏宸欧缘
满五年3km公园3km三甲医院32万 2965元/㎡
盛德桂园小高三室诚心出售毛坯看房方便
118.89㎡3室1厅南盛德桂圆
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37.9万 3188元/㎡
盛德桂园 精装修 三居室 户型方正采光好 看房方便
110.07㎡3室1厅南盛德桂圆
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6269元/㎡
精装修顶复利用空间大配套成熟房东诚心出售
90.9㎡3室2厅南北临沂宏宸欧缘
满两年3km公园3km三甲医院43万 4731元/㎡
宏宸欧缘 3室2厅 南
97.66㎡3室2厅南临沂宏宸欧缘
未满两年3km公园3km三甲医院33万 3380元/㎡
带大车库精装小三室 宏宸欧缘拎包入住
111.09㎡3室2厅南临沂宏宸欧缘
暂无数据3km公园3km三甲医院38万 3421元/㎡
电梯房单价低,楼间距宽采光无遮挡
134㎡3室2厅南盛德桂圆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 2762元/㎡
盛德桂园精装三室业主诚心出售有钥匙随时可以看房
136.62㎡3室2厅南盛德桂圆
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4319元/㎡
宏宸欧缘精装电梯洋房好楼层带储藏室小区停车方便
103.36㎡3室2厅南北临沂宏宸欧缘
未满两年3km公园3km三甲医院49万 4741元/㎡
好户型三室客厅通阳台,小区环境好,安静宜居
92㎡3室1厅南临沂元丰家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6305元/㎡
宏宸欧缘3室2厅南北
92.45㎡3室2厅南北临沂宏宸欧缘
暂无数据3km公园3km三甲医院42万 4543元/㎡
盛德桂园好地段好楼层出行方便楼层很好诚心出售
121.39㎡3室2厅南北盛德桂圆
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4531元/㎡
盛德桂园3室2厅东南
113㎡3室2厅东南盛德桂圆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4602元/㎡
盛德桂园证满二带车位户型好南向卧室
113.4㎡3室2厅南盛德桂圆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6614元/㎡
查看更多房源