业主直卖万基幸福小镇2室2厅1卫南朝向49.50万出售
93.86㎡2室2厅南万基幸福小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 5274元/㎡
九建家属院2室1厅南
123.08㎡2室1厅南九建家属院
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 2438元/㎡
沂河观邸 3室2厅 南
124㎡3室2厅南沂河观邸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6855元/㎡
红日大厦 4室2厅 东
270㎡4室2厅东红日大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 7038元/㎡
智圣花园总价低证过二,三室双气房
80㎡3室2厅南智圣花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3125元/㎡本周九曲街道办事处10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

沂河观邸3室2厅南北
124㎡3室2厅南北沂河观邸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7259元/㎡
北方明珠3室2厅南
132.83㎡3室2厅南北方明珠
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6023元/㎡
涑河还建K区2室2厅南
100.47㎡2室2厅南涑河还建K区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4479元/㎡
市政家属院精装大三室带车位好楼层诚心卖
132.85㎡3室1厅南辰坤国际
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 7513元/㎡
北方明珠3室1厅南北
134㎡3室1厅南北北方明珠
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7165元/㎡
颐和居小区3室1厅南北
84.84㎡3室1厅南北颐和居小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 2829元/㎡
北方明珠电梯洋房135平毛坯带车库
135㎡3室2厅南北方明珠
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6593元/㎡
北关还建k区,客厅通阳台两室朝阳北园路小学西邻
100.47㎡2室1厅南涑河还建K区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4479元/㎡
北方明珠,精装自住装修,元宝户型,有车位和储藏室
115㎡3室2厅南北北方明珠
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 6070元/㎡
荣盛锦绣外滩沂河观邸精装证过二方正户型
106.67㎡3室1厅南北沂河观邸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6750元/㎡
锦绣外滩沂河观邸双车位毛坯现房
127㎡3室2厅南沂河观邸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7087元/㎡
沂河观邸 3室2厅 南
85㎡3室2厅南沂河观邸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6353元/㎡
北园路电梯小高低单价小区,中间楼层诚意出售
100.47㎡2室1厅南涑河还建K区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5276元/㎡
急售!!!北方明珠 四室 带车位储藏室
142㎡4室2厅南北北方明珠
3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6268元/㎡
锦绣外滩沂河观邸温馨两室即买即住
70㎡2室2厅南沂河观邸
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6000元/㎡
解放路消防队家属院,电梯洋房,155平,东边户,证
154.68㎡3室2厅南临沂市兰山区西关消防救援站家属院
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 4914元/㎡
北方明珠 3室2厅 南 北
135㎡3室2厅南北北方明珠
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7038元/㎡
北方明珠4室2厅南北
135.7㎡4室2厅南北北方明珠
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6559元/㎡
九区办事处家属院证过二步梯2楼公摊小不遮挡
85.66㎡3室2厅南北九曲党委家属院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3503元/㎡
沂河观邸精装三室有车位证过二随时看房
124㎡3室2厅南沂河观邸
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6855元/㎡
涑河K区北园路南10楼两室两厅证过两年
100㎡2室2厅南北涑河还建K区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4800元/㎡
涑河还建k区靠北园路诚心出售精装修拎包入住
100㎡2室2厅南涑河还建K区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5000元/㎡
红旗嘉园三室采光充足无遮挡证过五不唯一
101.75㎡3室2厅南北红旗嘉园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3932元/㎡
九建家属院三室朝阳精装带车库4楼
141.19㎡3室2厅南北九建家属院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 3329元/㎡
北方明珠3室1厅南
206㎡3室1厅南北方明珠
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 5340元/㎡
查看更多房源