建苑公寓是住宅是建筑设计院单位房全天无遮
144.89㎡3室2厅南北建苑公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6212元/㎡
惠民小区带车库房主诚心出售
107㎡3室1厅南北惠民花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 2150元/㎡
开元阳光里北邻设计院家属楼建苑公寓是住宅有车位
169.04㎡3室2厅南北建苑公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 5443元/㎡
惠民花园小区2室1厅南
91.57㎡2室1厅南惠民花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19.9万 2174元/㎡
建苑公寓3室2厅南北
166.91㎡3室2厅南北建苑公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 5153元/㎡沂蒙北路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

建苑公寓 3室2厅 南 北
169㎡3室2厅南北建苑公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 6982元/㎡
单位房管理严格小区出入方便交通更方便
169.04㎡4室2厅南北建苑公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5029元/㎡
建苑公寓 住宅 大户型 停车方便 全天采光 物业正规
168㎡3室2厅南北建苑公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7143元/㎡