涑河城邦 三室精装,家具家电齐全,紧靠兰山 ,十一中
109㎡3室2厅南涑河城邦二期
满二86万 7890元/㎡
新出涑河城邦二期 3室2厅 次新房 双气地暖
110㎡3室2厅南北涑河城邦二期
不满二88万 8000元/㎡
永尚润城三室精装,全天无遮挡采光很好 楼层,兰山 十一中
113.97㎡3室2厅南永尚润城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5966元/㎡
兰山小区 三室两厅 带车库 好楼层 诚心出售
110㎡3室2厅南兰山小区
急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 6091元/㎡
业主直卖兰山小区南北通透三居室,92平仅售53万 ,换房急出
92.85㎡3室2厅南北兰山小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院51.68万 5566元/㎡蒙山大道哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

涑河城邦 好楼层3室 客厅通阳台 两室向阳 随时看
120㎡3室2厅南北涑河城邦二期
满五67万 5583元/㎡
业主直卖兰山区 林庄御园B区 2室1厅
76.42㎡2室1厅南林庄御园
3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 5221元/㎡
业主直卖兰山区 荣盛·凯恩花园 1室1厅
40.95㎡1室1厅北荣盛·凯恩花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5617元/㎡
涑河城邦 三室两厅两卫 楼层 带车位 配房 随时看房
140㎡3室2厅南北涑河城邦二期
满五69.9万 4993元/㎡
业主直卖房东急售台湾城复式3室2厅 2卫3阳台 价格可议
140㎡3室2厅南北台湾城
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4643元/㎡
兰山区万科城 四室精装未住 带车位可走一手 看房方便
148㎡4室2厅南鲁商万科城
急售满二121.8万 8230元/㎡
业主直卖金阳花园3室2厅1卫南朝向58.00万元出售
95.29㎡3室2厅南金阳花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6087元/㎡
业主直卖兰山区 汇通大润发广场 1室1厅 38.00㎡ 18万
38㎡1室1厅东汇通大润发广场
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 4737元/㎡
涑河城邦四室精装带车位证过二,家具家电齐全,兰山 十一中
132.22㎡4室2厅南涑河城邦二期
满二134万 10135元/㎡
业主直卖兰山区 临沂金阳逸品 1室1厅
42.18㎡1室1厅东北临沂金阳逸品
3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4030元/㎡
业主直卖兰山区 祥和家园2号院 2室1厅 117.00㎡ 89万
117㎡2室1厅南北祥和家园2号院
89万 7607元/㎡
业主直卖兰山区 顺和花园小区 3室2厅
89㎡3室2厅南顺和花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3596元/㎡
兰山区鲁商万科城 三室两厅 没有税 楼层好
125㎡3室2厅南鲁商万科城
急售满二85万 6800元/㎡
业主直卖兰山区 永尚润城 3室2厅
106.43㎡3室2厅南北永尚润城
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8268元/㎡
林庄御园新筑精装小三室20年交房房子新
93.13㎡3室2厅南林庄御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6336元/㎡
林庄御园B区3室2厅东南南西北北
98㎡3室2厅东西南北林庄御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6633元/㎡
南北通透楼层好视野宽阔公摊面积小
157.27㎡3室2厅南北宝德花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 4388元/㎡
宝德花园 精装三室 楼层好 带大车库 出行方便
131.85㎡3室2厅南宝德花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5916元/㎡
此房户型经典,高楼层采光视野好,配套齐全,生活便利
132㎡3室2厅南北林庄御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8334元/㎡
宝德花园客厅通阳台精装修带储藏室全明户型
123.58㎡3室2厅南北宝德花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 5406元/㎡
市区三居室带储藏室和人防车位有钥匙业主急售
133.52㎡3室1厅南林庄御园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8613元/㎡
生活配套齐全,小高层三室,看房方便,靠泰盛通达路
114㎡3室2厅南林庄御园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6930元/㎡
林庄御园B区客厅通阳台三室两厅带车库中间楼层
143㎡3室2厅南林庄御园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5525元/㎡
证过二年,精装修,采光好无遮挡
113.62㎡3室1厅南北林庄御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6425元/㎡
香港城70年大产权住宅毛坯有燃气好楼层
72㎡2室1厅西香港城小米公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 3723元/㎡
查看更多房源