金泰华章第四代住宅 零公摊在售新盘改善优先欢迎咨询
127㎡3室2厅南北金泰华城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7087元/㎡
金泰华城 河景房 三室两厅 精装 南北通透 带入户花园
114㎡3室2厅南北金泰华城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6053元/㎡
第四代住宅小高 家家送3个花园!金泰华章 均价7680走一手
128㎡3室2厅南北金泰华城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7031元/㎡
金泰华城 中间楼层采光好 装修好 南北通透 刚需小三居 双卫
116.17㎡3室2厅南北金泰华城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6026元/㎡
业主直卖兰山区 金泰华城 11层小高层 东户 3室2厅
136.44㎡3室2厅南金泰华城璟园区
116万 8502元/㎡本周工业大道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖兰山区 曹王庄小区 1室1厅 70年大产权
71.42㎡1室1厅西曹王庄小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3920元/㎡
业主直卖高尔夫庄园1室1厅1卫南朝向20.00万元出售
42.58㎡1室1厅南高尔夫庄园
3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4697元/㎡
临沂大学教授花园御景湾新房精装边户带产权车位出售
129.34㎡3室2厅东南淮海御景湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6650元/㎡
银河湾大户型装修好带车位省税方便看房
215.94㎡4室2厅南银河湾3号院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 9216元/㎡
大学城片区,御景湾别墅 ,248平,带院子,业主诚心卖
248㎡5室3厅南北淮海御景湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院810万 32662元/㎡
商品房,不挡不冲,毛坯,带个储藏室随时看房
137.3㎡3室2厅南银河湾3号院
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5536元/㎡
水岸名城150平4室带车位证过二
150.03㎡4室2厅南北水岸名城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 5933元/㎡
高尔夫庄园一楼带院带负一负二精装修证过二诚售
296㎡4室2厅南高尔夫庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 11994元/㎡
金泰华城电梯高层 三室二厅
109.51㎡3室2厅南金泰华城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6941元/㎡
御景湾电梯洋房证过二停车方便配套齐全
142.61㎡3室2厅南淮海御景湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9467元/㎡
视野开阔,大三居,证过二带俩个车位,采光好
170.39㎡3室2厅南北银河湾3号院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 10506元/㎡
银河湾宽阔大三居室出售 好楼层采光好三室两厅两卫
170㎡3室2厅南北银河湾3号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 13530元/㎡
水岸名城(兰山区)2室1厅南北
96.4㎡2室1厅南北水岸名城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4980元/㎡
金泰华城大三室带车位证过二看房方便
153.68㎡4室2厅南金泰华城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7809元/㎡
好楼层带车位元宝户随时看房精装修
157.8㎡3室2厅南北银河湾3号院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 9886元/㎡
五洲湖畔品质社区银河湾实惠大平层舒适度高四小旁
171㎡4室2厅南北银河湾3号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 9357元/㎡
水岸名城,好楼层,精装修,带产权车位房东诚心卖!
143㎡3室2厅南北水岸名城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5595元/㎡
教授花园御景湾3室2厅南
142㎡3室2厅南淮海御景湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5986元/㎡
高尔夫庄园,带车位,证过二,好楼层,四室西边户
159.86㎡4室1厅南北高尔夫庄园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 7882元/㎡
银河湾(兰山区)3室2厅南北
139.14㎡3室2厅南北银河湾3号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8625元/㎡
翰林庄园3室1厅南北
154.58㎡3室2厅南北翰林庄园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 11968元/㎡
高尔夫庄园3室1厅南
132.92㎡3室1厅南高尔夫庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6922元/㎡
金泰华城璟园好户型3室2厅证过二可带款
136㎡3室2厅南金泰华城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7206元/㎡
御景湾三室河景房,全天无遮挡,通风采光好视野好
130.13㎡3室1厅南淮海御景湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7301元/㎡
联排别墅三层精装修环境优美安静,大院子,证过二
285㎡6室3厅南北淮海御景湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 19650元/㎡
查看更多房源