业主直卖兰山区 碧桂园翡丽之光都荟 3室2厅 120.00㎡ 93万
120㎡3室2厅南北碧桂园翡丽之光都荟
3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7417元/㎡
业主直卖兰山区 碧桂园翡丽之光都荟 3室2厅
121.93㎡3室2厅南碧桂园翡丽之光都荟
3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 7135元/㎡
世纪花园双气70年产权生活方便采光好
35.52㎡1室1厅南北金玉山世纪花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 4223元/㎡
世纪花园(兰山区)2室2厅东北
80.61㎡2室2厅东北金玉山世纪花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4715元/㎡
世纪花园南北通透户型,带配房,可贷款
84.42㎡2室1厅南北金玉山世纪花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4620元/㎡本周火车站10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

世纪花园(兰山区)2室1厅南
79.55㎡2室1厅南金玉山世纪花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6160元/㎡
站前小区一楼三室双气证过二
102.62㎡3室2厅南站前小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4093元/㎡
世纪花园一楼产证过二急售置换新房
42.42㎡2室1厅北金玉山世纪花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5422元/㎡
世纪花园证过二精装修直接住诚心出售
48㎡1室1厅北金玉山世纪花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5417元/㎡
普村清河园3室2厅南
104.9㎡3室2厅南普村清河园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 4862元/㎡
金玉山世纪花园简装三室证过二看房方便
80.61㎡2室1厅东北金玉山世纪花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 8188元/㎡
世纪花园(兰山区)3室2厅南
113.89㎡3室2厅南金玉山世纪花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5708元/㎡
世纪花园(兰山区)3室2厅南
114㎡3室2厅南金玉山世纪花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5702元/㎡
世纪花园(兰山区)3室2厅南
123.02㎡3室2厅南金玉山世纪花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 5674元/㎡
陶然路世纪花园,好楼层,证过二年,带储藏室,好停车
97.9㎡3室2厅南金玉山世纪花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7049元/㎡
普村清河园2室1厅南北
91.78㎡2室1厅南北普村清河园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4904元/㎡
世纪花园(兰山区)2室1厅南北
87.17㎡2室1厅南北金玉山世纪花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5163元/㎡
世纪花园,证过二,带储藏室,业主诚心出售
84.4㎡2室2厅南金玉山世纪花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5095元/㎡
世纪花园 电梯小高 好楼层 带储藏室 急售
89.56㎡2室2厅南金玉山世纪花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6477元/㎡
傅家屯小区西区 3室2厅 南
99.78㎡3室2厅南傅屯小区西区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 4911元/㎡
普村清河园3室2厅南
139.73㎡3室2厅南普村清河园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4223元/㎡
山东远通集团家属院 4室2厅 北 南
149.58㎡4室2厅南北山东远通集团家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5282元/㎡
急出手!世纪花园 精装两居 电梯小高不等电梯 公摊低
87.99㎡2室1厅南北金玉山世纪花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5683元/㎡
房东真心出售,价格可以,房源真是可靠!
89.44㎡3室2厅南金玉山世纪花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5255元/㎡
世纪花园(兰山区)3室2厅南北
113.89㎡3室2厅南北金玉山世纪花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5708元/㎡
世纪花园(兰山区)3室2厅东南
108.59㎡3室2厅东南金玉山世纪花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5526元/㎡
世纪花园南向一居室电梯小高层有双气证过二
35.99㎡1室1厅南金玉山世纪花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 7225元/㎡
世纪花园一居证过五一楼配套完善有钥匙随时看
43.53㎡1室1厅北金玉山世纪花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5973元/㎡
楼栋位置好,好楼层,毛坯房,随意装修
88㎡2室1厅南普村清河园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5114元/㎡
世纪花园精装两室带配房接手即住
96.69㎡2室1厅南北金玉山世纪花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5792元/㎡
查看更多房源