房东诚心出售,三房两厅双卫户型,前后通透采光通风好
89.96㎡3室2厅西十里银滩
暂无数据38万 4225元/㎡
带平台,正看戏剧小镇,户型可以变幻
110.59㎡2室2厅北西山水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19.9万 1800元/㎡
房子大小区环境好,停车方便出门就是戏剧小镇
145㎡4室2厅北西山水岸
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院43.5万 3000元/㎡
房子户型端正,采光足,配套齐全,安静
85.99㎡3室2厅西南北十里银滩
暂无数据59.8万 6955元/㎡
户型方正,清水房。带电梯,生活便利
99.23㎡3室2厅东十里银滩
暂无数据40.9万 4122元/㎡南陵热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

房子的地理位置很好,3室改成了2室,停车都比较方便。
101.27㎡2室2厅西南沙湾区政府家属区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 1482元/㎡
才交付2年的新小区7米大阳台3房双卫正观江视野开阔
99.24㎡3室2厅东北十里银滩
暂无数据40.8万 4112元/㎡
十里银滩 3室2厅 西
92.34㎡3室2厅西十里银滩
暂无数据35.7万 3867元/㎡
电梯三房双卫,中间楼层,即买即装修
92㎡3室2厅东十里银滩
暂无数据30.2万 3283元/㎡
户型方正 环境优美 配套设施完善 交通方便
89.6㎡3室2厅西十里银滩
暂无数据37.8万 4219元/㎡
二十几万购精装大三房两卫,小区有物业好停车拎包入住
117.68㎡3室2厅南金沙映像一期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 2193元/㎡
十里银滩大三房双卫 清水即买即装 小区停车方便
92.45㎡3室2厅东十里银滩
暂无数据31.4万 3397元/㎡
交通便利 小区坏境好 出门就是凤凰 逛戏剧小镇
115.85㎡3室2厅西西山水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3453元/㎡
观澜郡2室2厅东
86.83㎡2室2厅东沙湾观澜郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37.6万 4331元/㎡
错层大平层,近河边,空气好,下楼即小吃买菜家家乐
137.39㎡3室2厅东西山水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 2897元/㎡
十里银滩正观江精装三房两卫,7米大阳台中秧空调地暖
99.23㎡3室2厅东十里银滩
暂无数据69.8万 7035元/㎡
十里银滩3室2厅东南南
83.87㎡3室2厅东南十里银滩
暂无数据32.8万 3911元/㎡
电梯新小区三房双卫中间楼层楼层好采光好
89㎡3室2厅西十里银滩
未满两年28万 3147元/㎡
环境优美,楼间距开阔,户型方正,地下车库好停车!!
89.6㎡3室2厅西十里银滩
暂无数据35万 3907元/㎡
小区环境好;房子的户型方正;保安24小时值班
92.34㎡3室2厅东南十里银滩
暂无数据31.8万 3444元/㎡
小区环境好,安静,房子采光足,中间楼层
89.41㎡3室2厅东南十里银滩
暂无数据29.8万 3333元/㎡
带屋面花园的3房,小区清静,环境好
108㎡3室2厅南金沙映像二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 2945元/㎡
十里银滩 3室2厅 西
89.66㎡3室2厅西十里银滩
暂无数据30.7万 3425元/㎡
十里银滩 3室2厅 东
99.24㎡3室2厅东十里银滩
暂无数据58万 5845元/㎡
小区环境好,停车方便出门就是戏剧小镇
80㎡3室2厅南龚电家园B区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17.8万 2225元/㎡
全新装修,全套家具家电,领包入住
83.89㎡3室2厅西南十里银滩
暂无数据53.8万 6414元/㎡
小区环境好;干净卫生;户型方正;有一个房间直观江
89.66㎡3室2厅东十里银滩
暂无数据27.8万 3101元/㎡
房子是三室双卫,方正大户型,精装修,可直接拎包入住
138㎡3室2厅西南西山水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 3334元/㎡
金沙映像一期3室2厅东南
118㎡3室2厅东南金沙映像一期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 3289元/㎡
楼层好 视野开阔 采光充足,配套实施齐全,交通便利
73㎡3室1厅南龚电家园A区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院14.6万 2000元/㎡
查看更多房源