业主直卖雁和·蓝山湾4室2厅2卫南北朝向81.00万出售
112㎡4室2厅南北雁和·蓝山湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 7232元/㎡
滟澜洲朗悦里4室2厅东
110㎡4室2厅东滟澜洲·朗悦里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院77.7万 7064元/㎡
领地亚马逊3室2厅东南
114.32㎡3室2厅东南领地亚马逊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6561元/㎡
三江名都精装三房双卫家具家电齐全拧包入住
95.63㎡3室2厅南三江名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7843元/㎡
此房标准大三房全新装修户型方正中间楼层
98㎡3室2厅东中心城
暂无数据76万 7756元/㎡青江片区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

邦泰开发品质小区带车位带大阳台
109㎡3室2厅东南邦泰国际社区
暂无数据75.8万 6955元/㎡
滟澜洲香漫里精装电梯江景房,南I北1通1 透,拎包
88.94㎡3室2厅东北滟澜洲·香漫里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 8973元/㎡
中心城四期改善户型大三房户型方正采光通风好无抵押
117㎡3室2厅东中心城
暂无数据77.6万 6633元/㎡
滟澜洲!98平电梯大三房 带7米大阳台 观中庭 !
98㎡3室2厅东滟澜洲·朗悦里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75.6万 7715元/㎡
水岸名邸3室2厅南
171.12㎡3室2厅南水岸名邸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 4792元/㎡
时代青江2期精装三房,全新装修,房东诚心出售
87.69㎡3室2厅南时代青江
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 8645元/㎡
地段位置好,户型方正,采光好,小区环境好
213㎡5室3厅东南花语美地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 3662元/㎡
带车位!高铁82平电梯大三房 大横厅 观中庭 产权清晰
82㎡3室2厅南邦泰国际社区
暂无数据75.5万 9208元/㎡
精装修大三房二厅二卫家具家电全齐拎包入住
163.27㎡3室2厅东南水岸名邸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院81.8万 5011元/㎡
瑞松中心城四期3室1厅东
117㎡3室1厅东中心城
暂无数据77万 6582元/㎡
老城区跃层带双阳台,临江小区,停车方便
180.76㎡4室2厅西南滨河路99号小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院76.5万 4233元/㎡
滟澜洲花漾里3室2厅东南
89㎡3室2厅东南滟澜洲·花漾里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8765元/㎡
滟澜洲香漫里3室2厅东
95.15㎡3室2厅东滟澜洲·香漫里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8618元/㎡
万达片区精装三房双卫带转角大阳台,视野开阔。
66.67㎡3室2厅西南东安蓝湾半岛
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 11520元/㎡
观江大四房视线开阔东南朝向电梯中间楼层光线好
118㎡4室2厅东南滟澜洲·朗悦里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6441元/㎡
瑞松中心城四期 3室2厅 南
115.52㎡3室2厅南中心城
暂无数据80万 6926元/㎡
峨眉时光3室1厅南
50㎡3室1厅南天下名宅
暂无数据80万 16000元/㎡
翡翠国际紫云府3室3厅西
120.1㎡3室3厅西翡翠国际五期
暂无数据76万 6329元/㎡
通江大平层 家具家电齐全 拎包入住 交通便利物业管理
164㎡3室2厅东南莱佛士帝景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 4818元/㎡
三江名都大三房两个实验旁边
113.88㎡3室2厅南三江名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7201元/㎡
领地亚马逊 3室2厅 东南
89㎡3室2厅东南领地亚马逊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8989元/㎡
峨眉山与湖正观金顶洋房顶跃房东急售
73㎡4室2厅南峨眉山与湖
暂无数据76万 10411元/㎡
肖坝品质小区花园房,全屋精装修
127.66㎡3室2厅南嘉州新城北欧印象
暂无数据3km公园81.8万 6408元/㎡
西岸第一城 4室2厅 东南
126㎡4室2厅东南西岸第一城
暂无数据80万 6350元/㎡
看大渡河,峨眉河,看峨眉山,拎包入住
117.94㎡3室2厅西南滟澜洲·香漫里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6614元/㎡
查看更多房源