业主直卖罗浮盛世正观江,江景房3室,全新装修,拎包入住,房东直卖
85㎡3室1厅东南罗浮盛世
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院57.8万 6800元/㎡
业主直卖凤凰路东向三居室 文轩府98平仅售58万
98.92㎡3室1厅东文轩府
3km公园3km购物中心3km三甲医院58.31万 5895元/㎡
业主直卖万华国际 4室2厅 建面95.46㎡ 上下两层,赠送大,62
95.46㎡4室2厅南万华国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6495元/㎡
业主直卖东南向三居室 阳光·鎏金华府107平仅60万
107㎡3室2厅东南阳光·鎏金华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5607元/㎡
双证齐全满两年,户型方正,中间楼层
98㎡3室2厅西南西城国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5919元/㎡绥山热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

大四房双卫,户型方正采光好,视野开阔,四世同堂
107㎡4室2厅西南滟澜洲·朗悦里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5608元/㎡
诚心出售自装全新装修,出门就是滨江公园
86.13㎡3室2厅南滟澜洲·朗悦里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6967元/㎡
新广场电梯大四房板式结构前后通透
157.91㎡4室2厅东南嘉州名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 3787元/㎡
君悦湾大三房!装修保护九成新!拎包入住!
88.88㎡3室2厅东翡翠国际五期
暂无数据59.6万 6706元/㎡
三房大阳台,拉通式大阳台看中庭,全屋精装修
79㎡3室2厅西滟澜洲·朗悦里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58.4万 7393元/㎡
城东百亩大盘恒邦开发管理,中庭大三室
112.04㎡3室1厅东南翡翠国际五期
暂无数据59.5万 5311元/㎡
房东精装自住房,侧观江,空空采光。
86.21㎡3室2厅东南翡翠国际五期
暂无数据59万 6844元/㎡
翡翠精装电梯大三房房东诚心出售
91㎡3室1厅东南翡翠国际五期
暂无数据59万 6484元/㎡
急售,蓝湾半岛精装3房2卫,观中庭,东南向,有车位
92.2㎡3室2厅东南东安蓝湾半岛
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6833元/㎡
滟澜洲三房双卫 拎包入住 远看峨眉山
89.99㎡3室2厅东南滟澜洲·星河里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 6535元/㎡
峨眉山减去门户位置!精装修品牌家具家电!拎包入住!
76㎡2室2厅南北天下名宅
暂无数据58.5万 7698元/㎡
过马路就是世豪电梯大三房双卫临中庭拎包入住
136.03㎡3室2厅东南嘉美逸都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60.9万 4477元/㎡
恒邦·时代青江一期3室2厅南
85㎡3室2厅南时代青江
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 7036元/㎡
滟澜洲四房双卫,居住环境舒适,生活配套齐全
110㎡4室2厅东南滟澜洲·朗悦里
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5437元/㎡
仅63.8万!世豪旁82平精装电梯3室正观中庭价格可谈
81.37㎡3室2厅南邦泰国际社区
暂无数据63.8万 7841元/㎡
朝南中间楼层 产权车位 近三站枢纽 配套成熟
82㎡3室2厅东南邦泰国际社区
暂无数据63.8万 7781元/㎡
精装大三房,户型方正,采光好,房东诚心出售价格可谈
89.33㎡3室2厅南滟澜洲·花漾里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6695元/㎡
正观江,视野好,前后通透户型,采光巴适
117.94㎡4室2厅西南滟澜洲·香漫里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 5427元/㎡
万达精装房套三出售,电梯小高层,保护成色新
118㎡3室1厅东北星河家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5000元/㎡
大四房,房东诚心出售,看上价格还可以谈,
100㎡4室1厅南滟澜洲·朗悦里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5700元/㎡
乐山滟澜洲朗悦里,精装大三房,房东诚心出售
87.7㎡3室2厅南滟澜洲·朗悦里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62.6万 7138元/㎡
嘉美逸都4室2厅南北
119.5㎡4室2厅南北嘉美逸都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 4921元/㎡
水晶城2室2厅东南
83.98㎡2室2厅东南水晶城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7145元/㎡
高铁世豪旁,电梯精装三房,价格可谈
80㎡3室2厅南时代青江
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 7475元/㎡
房子是电梯小高层,环境好,居住舒适,配套齐全
97㎡3室2厅东南康桥水郡二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 6475元/㎡
查看更多房源