业主直卖罗浮盛世正观江,江景房3室,全新装修,拎包入住,房东直卖
85㎡3室1厅东南罗浮盛世
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院57.8万 6800元/㎡
业主直卖万华国际 4室2厅 建面95.46㎡ 上下两层,赠送大,62
95.46㎡4室2厅南万华国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6495元/㎡
业主直卖凤凰路东向三居室 文轩府98平仅售58万
98.92㎡3室1厅东文轩府
3km公园3km购物中心3km三甲医院58.31万 5895元/㎡
业主直卖东南向三居室 阳光·鎏金华府107平仅60万
107㎡3室2厅东南阳光·鎏金华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5607元/㎡
出行方便,小区环境好,户型方正,居住方便舒适
195㎡4室2厅东南新纪元小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 3067元/㎡
亚马逊大三房!带拉通大阳台!房东诚心出售!
97.43㎡3室2厅南领地亚马逊
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院62.6万 6426元/㎡
恒邦·翡翠国际五期3室2厅东
115㎡3室2厅东翡翠国际五期
暂无数据62.8万 5461元/㎡
三江名都2室2厅东南
81㎡2室2厅东南三江名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 7260元/㎡
出行方便,小区环境好,户型方正,居住起也方便
97㎡3室2厅南北中心城
暂无数据62.8万 6475元/㎡
蓝湾半岛3室2厅东南西南
70.74㎡3室2厅东西南东安蓝湾半岛
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8906元/㎡
此房是全新精装大四房,拎包入住,产权满二;
85㎡4室2厅东南圣地·阳光里
暂无数据61万 7177元/㎡
楼层好,视野开阔,配套设施齐全,交通便利。
105㎡3室2厅东南中心城
暂无数据60万 5715元/㎡
出行方便,小区环境好,户型方正,居住方便舒适
138㎡3室2厅东南翡翠国际五期
暂无数据62万 4493元/㎡
滟澜洲电梯大三房 板式通透 前观江后观中庭
101㎡3室2厅南滟澜洲·朗悦里
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5941元/㎡
康桥电梯清水顶跃,五房双卫,户型方正
130㎡5室2厅南康桥水郡二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 4600元/㎡
朝南中间楼层 产权车位 近三站枢纽 配套成熟
82㎡3室2厅东南邦泰国际社区
暂无数据63.8万 7781元/㎡
恒邦翡翠国际五期,业主自装大三房,拎包入住
111.7㎡3室1厅南翡翠国际五期
暂无数据59.8万 5354元/㎡
世豪广场高铁小区环境好户型方正朝东横厅少10W
99㎡3室2厅南西城国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 6344元/㎡
新广场6跃7跃8,大四房带花园带阳光房
195.82㎡4室2厅东南凤凰小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 2962元/㎡
恒邦千亩大盘、城市之芯!精装三房。
83.71㎡3室2厅南中心城
暂无数据57.8万 6905元/㎡
恒邦·翡翠国际二期3室2厅南北
129㎡3室2厅南北翡翠国际五期
暂无数据58万 4497元/㎡
莱佛士高档小区少有的跃层,带75平私家平台,拎包入
133.96㎡4室2厅西北莱佛士帝景
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 4465元/㎡
正观江,视野好,前后通透户型,采光巴适
117.94㎡4室2厅西南滟澜洲·香漫里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 5427元/㎡
翡翠精装3房3卫带花园前后通透
141.43㎡3室2厅南翡翠国际五期
暂无数据60万 4243元/㎡
峨眉山景区精装修拎包入住
66㎡2室1厅东南峨眉山与湖
暂无数据59.8万 9061元/㎡
峨眉河畔清水大三房中间楼层产权满二
108㎡3室2厅南北峨眉河畔
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5556元/㎡
新广场旁,精装五房+150平花园平台,诚心出售!!!
225.25㎡5室2厅东南海天花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 2531元/㎡
水晶城 电梯精装大三房 带全套家电拎包入住
143㎡3室2厅东水晶城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 4392元/㎡
滟澜洲朗悦里4室2厅东
106.29㎡4室2厅东滟澜洲·朗悦里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5457元/㎡
邦泰国际社区一期3室2厅东
83.13㎡3室2厅东邦泰国际社区
暂无数据59.8万 7194元/㎡
查看更多房源