业主直卖市中 锦欣苑 两个超大花园 实享260㎡ 仅需49.80万
169㎡4室2厅东锦欣苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 2947元/㎡
业主直卖峨眉山市 峨眉时光 1室1厅
51.1㎡1室1厅东南峨眉时光
50万 9785元/㎡
户型方正 成熟小区 临江大盘 三房双卫
94㎡3室2厅北滟澜洲·朗悦里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 5618元/㎡
出行方便,户型方正,居住方便舒适
90㎡3室2厅南滟澜洲·花漾里
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.2万 5467元/㎡
翡翠片区90平电梯大三房 诚心出售。
89㎡3室2厅东翡翠国际五期
暂无数据54万 6068元/㎡通江哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

肖坝临江大盘,户型方正,采光好
115㎡3室2厅东嘉州新城北欧印象
暂无数据3km公园52万 4522元/㎡
阳光维多利亚3室2厅东南
82㎡3室2厅东南阳光·维多利亚
暂无数据49.8万 6074元/㎡
嘉美龙湾水岸3室2厅东北
89㎡3室2厅东北嘉美·龙湾水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5843元/㎡
城南滟澜洲精装3房双卫带结构板。
79.44㎡3室2厅东南滟澜洲·朗悦里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52.6万 6622元/㎡
世豪旁精装大两房正看中庭价格可谈
80㎡2室2厅南西城国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6250元/㎡
翡翠国际新天地2室2厅南
85.29㎡2室2厅南翡翠国际新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5839元/㎡
嘉州新城北欧印象三期 3室2厅 东南
89㎡3室2厅东南嘉州新城北欧印象
暂无数据3km公园49.8万 5596元/㎡
阳光里大三居全屋精装房东急售!
75.66㎡3室2厅北圣地·阳光里
暂无数据50.5万 6675元/㎡
户型方正, 居住舒适小区环境好,出门即是人工河。
117㎡3室2厅东西南香颂湖
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 4257元/㎡
滟澜洲花漾里小高层亲景花园房,中间楼层,采光好。
89㎡3室2厅北滟澜洲·花漾里
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5596元/㎡
金榜世家3室1厅南
93㎡3室1厅南金榜世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5484元/㎡
武警医院电信广场框架现浇房大三房多层4楼拎包入住
126.4㎡3室2厅东鑫源小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4114元/㎡
滟澜洲精装三房,很少住人,总价低
65.81㎡3室2厅西南滟澜洲·香漫里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 7568元/㎡
新广场柏杨小.学旁带两个大阳台不临街电梯安装中
118.07㎡3室2厅东南花语美地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 4151元/㎡
峨眉时光5室2厅南
80㎡5室2厅南天下名宅
49.8万 6225元/㎡
户型方正,环境优美,三房双卫,
86.13㎡3室2厅西北滟澜洲·朗悦里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50.8万 5899元/㎡
位于高铁片区中 心位置 背靠绿星公园 繁华地段
80㎡2室2厅东南西城国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50.5万 6313元/㎡
房子装修的在做名宿保护的很好中老年优选
86.57㎡3室2厅西南峨眉山与湖
暂无数据49.9万 5765元/㎡
名 门外滩,精装三房,拎包入住。
87.36㎡3室2厅东南名门外滩
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5701元/㎡
出行方便,小区环境好,户型方正,居住方便舒适
105㎡3室2厅东南嘉州绿城西城首座
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5143元/㎡
总价68万!翡翠89平精装电梯大三房正观中庭价格可谈
88.8㎡3室2厅南翡翠国际五期
暂无数据52万 5856元/㎡
通江片区花园小区多层顶跃带屋顶花园装修带家具电器
118.37㎡3室2厅北水木清华
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 4208元/㎡
出行方便,小区环境好,户型方正,视野开阔。
68㎡1室2厅南三江名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 7500元/㎡
嘉州绿城·西城首座3室1厅南
105.26㎡3室1厅南嘉州绿城西城首座
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5036元/㎡
滟澜洲香漫里3室2厅东
93.16㎡3室2厅东滟澜洲·香漫里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5346元/㎡
查看更多房源