业主直卖市中 滟澜洲花漾里 3室2厅
73.28㎡3室2厅南滟澜洲·花漾里
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5868元/㎡
业主直卖临江三居室 东南通透好户型 乐水上城温馨家
97.33㎡3室2厅东南乐水上城
3km公园3km购物中心3km三甲医院40.88万 4200元/㎡
业主直卖市中 乐水上城 3室2厅
95.69㎡3室2厅西南乐水上城
3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4285元/㎡
业主直卖房东急售 市中区江景房,三江华府二手房 4室2厅140米,
137㎡4室2厅南北三江华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 3066元/㎡
业主直卖市中 邦泰国际社区 2室1厅 62.00㎡ 43.50万
62㎡2室1厅南邦泰国际社区
43.5万 7016元/㎡
业主直卖喷水池,一二中周边,大平层采光好4室2厅 209.00㎡
209㎡4室2厅东名山花园二期
42万 2010元/㎡
业主直卖房东亏三十万直卖市中 明星中央公园 3室2厅2卫满二年清水房
94.16㎡3室2厅南明星中央公园
3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4354元/㎡
精装大三房青果山片区拎包入住
139㎡3室2厅东南电子花苑
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40.8万 2936元/㎡
滟澜洲花漾里精装大三房清水价格出售
76.87㎡3室2厅西南滟澜洲·花漾里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41.3万 5373元/㎡
观江小区3室2厅交通便利小区环境干净舒适适合居住
93㎡3室2厅东滨江外滩
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 4495元/㎡
阳光维多利亚 3室2厅 南
89㎡3室2厅南阳光·维多利亚
暂无数据41.8万 4697元/㎡
电梯小高层全新装修未住人双证齐全税费满两年
71㎡3室2厅东南嘉州新城北欧印象
暂无数据3km公园39.8万 5606元/㎡
临江小区邦泰开发精装大三房带家具家电拎包入住
88.95㎡3室2厅东名门外滩
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41.5万 4666元/㎡
新大桥 120平 大两室 错层结构 卧室大 客厅开间5米
120.45㎡3室2厅东名雅花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42.6万 3537元/㎡
临江小区,大三房,物业费低,莱佛士商圈,生活方便
138㎡3室2厅东南北阳光花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 3044元/㎡
翡翠国际+3室两厅双卫+45.8万+精装修+拎包入住
126.93㎡3室2厅北翡翠国际五期
暂无数据39.8万 3136元/㎡
乐山世豪广场高铁站新广场电梯底楼低楼层两室拎包入住
86㎡2室1厅东城际领域
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40.8万 4745元/㎡
出行方便,小区环境好,户型方正,居住方便舒适
115㎡3室2厅东南百家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 3653元/㎡
肖坝片区三房,价格美丽,拎包入住
73㎡3室2厅南滟澜洲·花漾里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5617元/㎡
人民银行宿舍(百福路)3室2厅东南
143㎡3室2厅东南人民银行宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 3007元/㎡
诚心急售西岸花园洋房小区,2楼带大阳台,已经现浇好
82㎡2室2厅西南西岸第一城
未满两年43万 5244元/㎡
嘉州花园 3室2厅 东南
140.9㎡3室2厅东南嘉州花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 2825元/㎡
滟澜洲花漾里精装三房,中间楼层,看中庭,南北朝向
71㎡3室2厅南滟澜洲·花漾里
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5916元/㎡
竹公溪旁大型花园小区,精装三房,拎包入住
126㎡3室2厅南紫气东升
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.7万 3151元/㎡
小区环境优美,人车分流,带游泳池
82㎡3室2厅东南阳光·维多利亚
暂无数据39.8万 4854元/㎡
此房满五唯一,交通便利,购物方便,楼间距看,
57.09㎡3室2厅东南阳光·维多利亚
未满两年42.8万 7497元/㎡
峨眉山月江岸社区3室2厅东南
76.85㎡3室2厅东南峨眉山月江岸社区
暂无数据40万 5205元/㎡
百福禄小区3室2厅南
121.35㎡3室2厅南百福禄小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 3527元/㎡
亚马逊!69平精装电梯大两室带双阳台证满两年可按揭
69.52㎡2室2厅东领地亚马逊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6186元/㎡
滟澜洲四房视野开阔户型方正
72.58㎡3室2厅东南滟澜洲·星河里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41.4万 5705元/㎡
查看更多房源