业主直卖房东亏三十万直卖市中 明星中央公园 3室2厅2卫满二年清水房
94.16㎡3室2厅南明星中央公园
3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4354元/㎡
业主直卖房东急售 市中区江景房,三江华府二手房 4室2厅140米,
137㎡4室2厅南北三江华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 3066元/㎡
业主直卖喷水池,一二中周边,大平层采光好4室2厅 209.00㎡
209㎡4室2厅东名山花园二期
42万 2010元/㎡
业主直卖市中 邦泰国际社区 2室1厅 62.00㎡ 43.50万
62㎡2室1厅南邦泰国际社区
43.5万 7016元/㎡
业主直卖临江三居室 东南通透好户型 乐水上城温馨家
97.33㎡3室2厅东南乐水上城
3km公园3km购物中心3km三甲医院40.88万 4200元/㎡
业主直卖市中 乐水上城 3室2厅
95.69㎡3室2厅西南乐水上城
3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4285元/㎡
业主直卖市中 滟澜洲花漾里 3室2厅
73.28㎡3室2厅南滟澜洲·花漾里
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5868元/㎡
亚马逊!69平精装电梯大两室带双阳台证满两年可按揭
69.52㎡2室2厅东领地亚马逊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6186元/㎡
翡翠国际社区临江三房..............
88㎡3室2厅东翡翠国际五期
未满两年39.8万 4523元/㎡
峨眉山景区小户型!精装小洋房,拎包入住
52.96㎡1室1厅南天下名宅
暂无数据40万 7553元/㎡
莱佛士旁精装修电梯二室带大阳台
86.57㎡2室2厅东南水晶城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 4829元/㎡
阳光维多利亚3室2厅南北东西
58.78㎡3室2厅东西南北阳光·维多利亚
暂无数据42.5万 7231元/㎡
幸福海岸 3室2厅 北
89㎡3室2厅北锦绣·幸福海岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4832元/㎡
领地亚马逊2室1厅东南
69.8㎡2室1厅东南领地亚马逊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 6276元/㎡
徐家扁旁优质顶跃房东,精装4房4卫。
185.84㎡4室2厅东南嘉盛苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 2357元/㎡
翡翠君悦湾4期低价3房带2个阳台
83.24㎡3室2厅东南翡翠国际五期
暂无数据39.8万 4782元/㎡
电力花苑4室3厅东南
210㎡4室3厅东南电力花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 2039元/㎡
高铁世豪旁 电梯精装大两室 诚心出售
79.42㎡2室2厅南西城国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40.5万 5100元/㎡
城北大型临江小区户型方正出行方便楼下就是公交车总站
109.72㎡3室2厅西北滨江外滩
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 3628元/㎡
嘉州新城北欧印象三期3室2厅南
89㎡3室2厅南嘉州新城北欧印象
暂无数据3km公园42万 4720元/㎡
幸福海岸3室2厅东
86.9㎡3室2厅东锦绣·幸福海岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 4926元/㎡
正观江百亩大盘法式建筑风格七十绿化
110㎡3室2厅东西南滨江外滩
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40.8万 3710元/㎡
肖坝片区三房,价格美丽,拎包入住
73㎡3室2厅南滟澜洲·花漾里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5617元/㎡
成熟配套出行和生活都方便,成熟配套出行和生活方便
144.59㎡3室2厅东南春华小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 2753元/㎡
滟澜洲花漾里3室2厅西
89.6㎡3室2厅西滟澜洲·花漾里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 4665元/㎡
峨眉山月江岸社区3室2厅东南
76.85㎡3室2厅东南峨眉山月江岸社区
暂无数据40万 5205元/㎡
此房在滨江路现浇房,楼层好房子新。好停车物业费低,
88㎡3室2厅东南香颂湖
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4523元/㎡
带小区精装大三房,通透户型,拎包入住。
140.1㎡3室1厅南银丰苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40.2万 2870元/㎡
万达广场电梯精致两房 居中庭 拎包入住 清静宜居
55㎡2室2厅东南东安蓝湾半岛
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 7237元/㎡
滟澜洲花漾里住房出售 交通便利 三房精装拎包入住
89㎡3室2厅东南滟澜洲·花漾里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4832元/㎡
查看更多房源