当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖房东亏本诚售 邦泰·大渡河府 大四房带车位 132.12㎡
132.12㎡4室2厅东邦泰·大渡河府
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院65.6万 4965元/㎡
业主直卖罗浮盛世正观江,江景房3室,全新装修,拎包入住,房东直卖
85㎡3室1厅东南罗浮盛世
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院57.8万 6800元/㎡
业主直卖市中 滟澜洲花漾里 3室2厅
73.28㎡3室2厅南滟澜洲·花漾里
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5868元/㎡
业主直卖罗浮盛世正面观江房,江景房,全新装修,拎包入住,房东直卖
85㎡3室1厅东南罗浮盛世
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 6565元/㎡
业主直卖峨眉山市 峨眉时光 2室2厅
83㎡2室2厅南峨眉时光
66万 7952元/㎡
业主直卖市中 春华路邮电局宿舍 3室2厅 102.56㎡ 22万
102.56㎡3室2厅北春华路邮电局宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 1950元/㎡
业主直卖近伊藤,万华国际 4室2厅2卫跃层,套内大,买房送产权车
95.46㎡4室2厅南万华国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7312元/㎡
业主直卖市中 邮政局宿舍 2室2厅
60.55㎡2室2厅东邮政局宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2642元/㎡
业主直卖福鑫花园2室1厅1卫东南朝向15.00万元出售
80㎡2室1厅东南福鑫花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 1875元/㎡
业主直卖万华国际 4室2厅 建面95.46㎡ 上下两层,赠送大,62
95.46㎡4室2厅南万华国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6495元/㎡
业主直卖市中 锦欣苑 两个超大花园 实享260㎡ 仅需49.80万
169㎡4室2厅东锦欣苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 2947元/㎡
业主直卖市中 中心城四期 3室2厅
115.6㎡3室2厅南北中心城四期
70万 6055元/㎡
业主直卖峨眉时光峨眉山脚下小洋楼精装修做民宿或者自住非常合适
52㎡1室1厅西南峨眉时光
20万 3846元/㎡
业主直卖市中 土桥街 3室2厅 94.40㎡ 34.60万
94.4㎡3室2厅南35号土桥街农行宿舍
34.6万 3665元/㎡
业主直卖峨眉山市 峨眉时光 1室1厅
51.1㎡1室1厅东南峨眉时光
50万 9785元/㎡
业主直卖信业小区3室2厅1卫南朝向20.00万出售
127㎡3室2厅南信业小区
3km公园3km三甲医院20万 1575元/㎡
业主直卖前观江后看山 诚意出 小区绿化高 正南朝向 高楼层采光充足
104㎡3室2厅南莱茵水岸
56.8万 5462元/㎡
业主直卖客厅、房间大,区政府旁,中间楼层,近邻超市和小学,有公园。
100㎡2室2厅东信业小区
3km公园3km三甲医院23.8万 2380元/㎡
业主直卖陕西街小区3室2厅1卫南北朝向20.00万元出售
71㎡3室2厅南北陕西街小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 2817元/㎡
业主直卖市中 春华路南段652号 3室2厅
86.8㎡3室2厅东南春华路南段652号
26万 2995元/㎡