昆山开发区万科上湾璟园四房两厅两卫5.4米横厅
-
219万
总价
-
4室2厅
户型
-
127.2㎡
建筑面积
-
单价
17217元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低楼层/23层
发布
2025-12-06
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约89.1万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区上湾璟园(开发区-开发区)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点
城东品质小区 精装修四房 满两年诚心急卖 价格可谈 此房适合对小区品质要求较高的客户群体,此房精装三大件都有的自己有装修的家具家电全配 可以拎包入住. 此房为业主自购房,诚心出售的,产证已经拿到了,无贷款,随时可以交易. 各大公交线路多,上中环环线昆山2公里,距离东城大道城市外环为3公里,在建S11号线连接贯通上海及苏州,在开发区地铁规划确认地铁口约7个主站点、30个出站口,虹桥机场昆山航站楼
-
业主心态
房东置换,诚心出售,价格可以再谈,欢迎看房,随时恭候。
-
小区配套
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍
本人从事房地产多年,公司有大量,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
本月均价 19904元/m²
环比上月 下跌 0.51%
同比去年 下跌 13.29%