二手房
动态

公元四期135平3房+开发商精装修交付+户型方正+首付25万
135㎡4室2厅南公元壹号
满二次新房215万15885元/㎡
嘉宝二期地铁口500米+花桥大润发600米+对面就是公园+急
93㎡3室2厅南北嘉宝梦之悦
不满二138万14859元/㎡
繁华里三房,地铁口200米 ,中间楼层,不靠马路,三开间朝南
89㎡3室2厅南北绿地21城繁华里
满五优质教育106.8万11962元/㎡
首创悦都100平3房+边套4房赠送10平方+满五价格可谈
101㎡3室2厅南北首创悦都
满二优质教育98万9720元/㎡
金鹰商场对面+面积143平大4房+精装全屋地暖+户型方正
143㎡4室2厅南中建·鹿鸣府
满二315万22028元/㎡
价格好谈繁华里大边套南北通3房 满五 地铁口0距离 拎包入住
87㎡3室2厅南绿地21城繁华里
满五优质教育110万12590元/㎡
浦西玫瑰园83平3房+11号线地铁口800米+融创大品牌开发
83㎡3室2厅南北浦西玫瑰园
满二138万16571元/㎡
绿地滨江雅苑,精装三房,楼层好,全天采光,保养好,拎包入住
89㎡3室2厅南绿地滨江雅苑
满五优质教育95万10726元/㎡
震撼全网(送2个车位,业主说还可带屠龙刀来面谈)真实房电我!
168㎡4室2厅南中建·鹿鸣府
不满二325万19345元/㎡
中南世纪城132平4房+带八角飘窗+中间楼层采光好+满五
136㎡4室2厅南中南世纪城
满五优质教育188万13820元/㎡

房东诚意急售+上湾璟园127平4房+小区中间位置+景观无敌好
127㎡4室2厅南上湾璟园
满二次新房226万17795元/㎡
价格好谈繁华里大边套南北通3房 满五 地铁口0距离 拎包入住
87㎡3室2厅南绿地21城繁华里
满五优质教育110万12590元/㎡
公元四期135平3房+开发商精装修交付+户型方正+首付25万
135㎡4室2厅南公元壹号
满二次新房215万15885元/㎡
嘉宝二期地铁口500米+花桥大润发600米+对面就是公园+急
93㎡3室2厅南北嘉宝梦之悦
不满二138万14859元/㎡
婚装,三房两卫,洗漱不打架,交通方便,发展未来可期,看房方便
96㎡3室2厅南北绿地境启澜庭
满二次新房97万10134元/㎡
浦西玫瑰园83平3房+11号线地铁口800米+融创大品牌开发
83㎡3室2厅南北浦西玫瑰园
满二138万16571元/㎡
上海裕花园95平大两房+南北通透+对面就是大型超市+户型方正
94㎡2室2厅南北上海裕花园
满二优质教育112万11863元/㎡
城东改善大平层+总高8层168平洋房+精装修带地暖+户型方正
168㎡4室2厅南北东望璟园
满二288万17143元/㎡
世茂东外滩|世茂广场旁|出门超市|环境优美|户型方正 急售
114㎡3室2厅南北世茂东外滩
满五优质教育102万8933元/㎡
工业风,保养很好业主是老朋友,价格可谈。非常诚心,随时看房
107㎡3室2厅南金鹰国际公馆
满二185万17229元/㎡

裕花园一期地铁口三房 采光还可以 价格可谈 户型方正 不临路
89㎡3室2厅南北花桥裕花园(一期)
满五优质教育78.1万8802元/㎡
花桥棕榈湾大平层163平+·精装修南北通透+随时可以看+急售
161㎡5室2厅南棕榈湾
满二优质教育208万12938元/㎡
繁华里三房,地铁口200米 ,中间楼层,不靠马路,三开间朝南
89㎡3室2厅南北绿地21城繁华里
满五优质教育106.8万11962元/㎡
城南CBD商业核心区+金鹰商场旁边+精装修带地暖+户型方正
143㎡4室2厅南北中建·鹿鸣府
满二252万17622元/㎡
可闭眼来秒(急卖,看中可在少)全新适合婚房,包大税!
143㎡4室2厅南北中建·鹿鸣府
不满二298万20839元/㎡
翡丽兰亭花园 90平3居 南北向精装修 拎包入住 全新装修
90㎡3室2厅南北翡丽兰亭花园
满二98万10889元/㎡
急急急 可逸兰亭94平 南北通透 纯边套 中高楼层 全天采光
94㎡3室2厅南可逸兰亭(一期)
满五优质教育80万8511元/㎡
工业风,保养很好业主是老朋友,价格可谈。非常诚心,随时看房
107㎡3室2厅南金鹰国际公馆
满二185万17229元/㎡
城东次新小区+精装修带地暖+奥体中心旁+房东诚意出售+价可谈
107㎡3室2厅南北保利正荣堂悦商住楼
不满二次新房158万14726元/㎡
东望璟园次新小区+70年产权可落户+精装修带地暖+户型方正
143㎡4室2厅南北东望璟园
满二188万13147元/㎡
努力加载中...
没有更多了