人气清盘送车位 保利尚云赋 189平精装4房3卫 城东豪宅
189㎡4室2厅南北保利尚云赋
推荐新房满二386万 20423元/㎡
热搜熙悦雅园二期熙和云庭 180平精装大平层 清盘送两个车位
180㎡4室2厅南北中建熙和云庭
推荐新房满二350万 19444元/㎡
热搜人气城东品质小区 精装修四房 满两年诚心急卖 价格可谈
127.23㎡4室1厅南上湾璟园
不满二次新房228万 17920元/㎡
热搜熙悦雅园179大平层 豪华装修 商场0距离 S1地铁口0距离
179㎡4室2厅南熙悦雅园
不满二次新房286万 15978元/㎡
上湾璟园 3室1厅1卫 精装 178万元 106.9平米
107.06㎡3室1厅南上湾璟园
不满二次新房178万 16626元/㎡本周开发区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
人气璀璨璟园 城东繁华地段 超高得房率 200平精装电梯洋房
200㎡4室2厅南北璀璨璟园
推荐新房满二600万 30000元/㎡
中南世纪城132平4房+带八角飘窗+中间楼层采光好+满五
136.03㎡4室2厅南中南世纪城
满五优质教育188万 13820元/㎡
人气中航城花园131平3房+精装修送车位+采光通透+拎包入住
131.04㎡3室2厅南北中航城
满二优质教育155万 11828元/㎡
人气200平精装电梯洋房 璀璨璟园 城东繁华地段 超高得房率
200㎡4室2厅南北璀璨璟园
推荐新房满二639万 31950元/㎡
热搜人气绿地21新城3房+店长推荐+全天采光无遮挡+楼层好带车位
88.15㎡3室2厅南北绿地21新城
满二优质教育75万 8508元/㎡
人气143平精装4房 城东繁华地段 S1号线地铁沿线 璀璨璟园
143㎡4室2厅南北璀璨璟园
推荐新房满二386万 26993元/㎡
人气177平高端大平层 城东繁华地段 S1号线地铁沿线 璀璨璟园
177㎡4室2厅南北璀璨璟园
推荐新房满二495万 27966元/㎡
人气清盘特惠 璀璨璟园 11号线地铁沿线中环内 130平精装4房
130㎡4室2厅南北璀璨璟园
推荐新房满二315万 24231元/㎡
城东保利正荣堂悦花园 142平精装洋房 带地暖 近华二學校
143㎡4室2厅南北保利正荣·堂悦花园
推荐新房满二次新房278万 19441元/㎡
人气琨悦里 300平下叠别墅 5.4米层高地下室 带花园独立电梯
300㎡4室2厅南北保利尚云赋
推荐新房满二750万 25000元/㎡
人气保利尚云赋 精装修大平层 纯改善洋房社区 商场0距离 送车位
189㎡4室2厅南保利尚云赋
满二360万 19048元/㎡
人气公元壹号将装修复试洋房 商场0距离 學校0距离 送车位送家电
192㎡4室2厅南公元壹号
推荐新房满二次新房340万 17708元/㎡
人气首创悦都100平3房+边套4房赠送10平方+满五价格可谈
100.82㎡3室2厅南北首创悦都
满二优质教育98万 9720元/㎡
人气公元壹号 精装修洋房 改善优选 异地公积金可贷款 商场0距离
130㎡4室2厅南公元壹号
满二次新房200万 15385元/㎡
城东精装 送中,央空调 送地暖 上湾璟园 近學校 可落,户
105.21㎡3室2厅南北上湾璟园
满二次新房180万 17109元/㎡
人气璀璨璟园精装修小高层 11号线地铁口0距离 首付两成 送家电
130㎡4室2厅南璀璨璟园
满二253万 19462元/㎡
人气琨悦里 市区低密墅区 185平精装花园洋房 超高得房率
185㎡4室2厅南北保利尚云赋
推荐新房满二460万 24865元/㎡
城东改善大平层+总高8层168平洋房+精装修带地暖+户型方正
168㎡4室2厅南北东望璟园
满二288万 17143元/㎡
热搜中建熙悦雅园精装小高层 地铁口0距离 医院0距离 學校0距离
152㎡4室2厅南熙悦雅园
满二次新房270万 17763元/㎡
中建春景雅苑 精装修小高层 商场与學校0距离 首付两成送家电
126㎡3室2厅南春景雅苑
满二190万 15079元/㎡
热搜熙悦雅园 4室2厅2卫 精装修 269万元
152.62㎡4室2厅南北熙悦雅园
不满二次新房269万 17625元/㎡
人气璀璨璟园市区精装修洋房 商场0距离 學校0距离 送车位送家电
200㎡4室2厅南璀璨璟园
满二450万 22500元/㎡
人气城东璀璨璟园 清盘在即 S1号线地铁沿线 130平精装4房
130㎡4室2厅南北璀璨璟园
推荐新房满二350万 26923元/㎡
城东保利正荣堂悦花园 136平精装洋房 带地暖 近华二學校
135.46㎡4室2厅南北保利正荣·堂悦花园
推荐新房满二次新房278万 20523元/㎡
栈泾竹苑总高11层洋房+奥特莱斯旁+车位+户型方正
127.84㎡3室2厅南北栈泾竹苑
满五93万 7275元/㎡
查看更多房源