公元三期,大三房,边套,精装全配,看房提前预约
-
153万
总价
-
3室2厅
户型
-
109.89㎡
建筑面积
-
单价
13924元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高楼层/34层
发布
2025-02-27
-
咨询总首付
首付约62.6万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区公元壹号名邸(昆山-开发区)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(2)
-
核心卖点问经纪人
1、户型:户型格局正气大方,空间尺度进退从容有度,舒居由此开始; 2、全明房型,南北通透,高品质生活的宜居*; 3、创意阳台,宜居住,宜休闲; 4、超大南向景观阳台,将室外的风景引进室内,将室内的心情放飞自然; 5、装修情况:精装修
-
业主心态问经纪人
1:房东公司资金周转诚心卖 2:房东亲自上门委托出售 3:产权清晰 房子无贷款 无抵押 4:看房方便,钥匙放在我们公司,看房随时 服务介绍
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
-
核心卖点问经纪人
精装3室2卫,楼层中高楼层,采光明亮,日照充足。满五,有车位 小区是公元壹号上东区,小区里共有7栋楼,小区有两个门,一个西门开在太湖路上,一个南门开在千岛湖路上 房子的户型是3室1厨2卫,2室卧室朝南,1个卧室朝北,客厅也朝南。 小区南门口和北门口都有公交 车站点。地铁口500米,有通往花桥地铁站的155路,有通往昆山南站 的107路
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
本月均价 14566元/m²
环比上月 下跌 0.68%
同比去年 下跌 12.65%