公元二期精装修自住有露台菜园满五省税好房
-
148万
总价
-
3室2厅
户型
-
103.48㎡
建筑面积
-
单价
14303元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高楼层/34层
发布
2024-08-01
-
咨询总首付
首付约60.2万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区公元壹号名邸(昆山-开发区)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
此房满五少税,业主诚心出售,看房方便,基本随时,采光充足,视... 此房为业主自住精装修商品一手房买入,自住,适合一家三代四口以上人居住改善 此房为19年的房子,楼层高区,采光没有问题的,视野开阔,经典的三开间朝南户型,诚心出售! 此房为装修房,可以拎包即住,买家也可以根据自己的喜好重新随意装修的,经典的户型格局,比较好设计!
-
业主心态问经纪人
房东置换,诚心出售,价格可以再谈,欢迎看房,随时恭候。
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
本月均价 14566元/m²
环比上月 下跌 0.68%
同比去年 下跌 12.65%