全新万科上湾璟园好楼层精装三房性价比高
-
188万
总价
-
3室2厅
户型
-
106.72㎡
建筑面积
-
单价
17617元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高楼层/23层
发布
2023-10-02
-
咨询总首付
首付约76万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区上湾璟园(开发区-开发区)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
好楼层,视野采光都好的精装三房!房东诚心出售 万科开发商、万科物业,小区颜值高、环境好、管理好,是精装交付带地暖和中 央空调的高品质小区 ; 小区一期是9-11层的洋房,二期为小高层及高层,是一个纯改善的高 端小区 ; 小区绿 化率、得房率都高,纯人车分流,车位充足,居住体验感非 常好. 适合小夫妻、一家三口、刚需、婚房的户型,高品质物业管理服务,旁边就是夏驾河湿地公园,物业好、环境好,满足高 端改善居住需求.
-
业主心态问经纪人
房东置换,诚心出售,价格可以再谈,欢迎看房,随时恭候。
-
小区配套问经纪人
世茂广场、中航城广场、大润发、华润万家、奥特莱斯、金融街、金陵酒店、昆山开发区国际会展 综合医疗:医院宗仁卿纪念医院、友谊医院、兵希社区医院、仁济门诊部、东部医疗
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
本月均价 19904元/m²
环比上月 下跌 0.51%
同比去年 下跌 13.29%