浦西玫瑰园88平3房+70年产权可落户+采光通风好+价格可谈
-
145万
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
88㎡
建筑面积
-
单价
16477元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/32层
年代
2018
-
发布
2025-06-12
-
咨询总首付
首付约51.8万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区浦西玫瑰园(昆山-花桥)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【房屋简介】高层电梯入户,三室两厅一卫布局,南北通透,采光通风很好;餐厅客厅可分离设计,生活动线清晰;精装修, 即住;无遮挡视野开阔,享受自然光线。 【周边配套】社区内设施齐全,周边有多个商业区,购物、就医、娱乐便捷;70年产权,商品房住宅,产权手续完善。 【特色亮点】朝向良好,居住舒适度高。业主诚意出售,随时欢迎看房! 24看房热线;I39-I7I7-9OI5 张经理(wei信同号)
-
业主心态问经纪人
【业主心态】业主因工作调动和资金周转需求,诚意出售此房。手续齐全,随时可配合看房,有议价空间。业主急售,态度积极配合,欢迎随时咨询和看房。 24看房热线;I39-I7I7-9OI5 张经理(wei信同号)
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。 24看房热线;I39-I7I7-9OI5 张经理(wei信同号)
周边配套
本月均价 18123元/m²
环比上月 下跌 1.45%
同比去年 下跌 10.87%