南北通透端头房一梯两户明厨明卫性价比高楼层好日照充足
120㎡3室2厅南北中交碧桂园东园
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10000元/㎡
联排别墅(总价235万实得320平)80平前后双花园带车位
160㎡5室2厅东经投湖山望别墅
满二人车分流235万 14688元/㎡
西亚山庄 花园300平独栋别墅 共2层 260万有证随时可看
200㎡5室3厅东西亚山庄
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 13000元/㎡
来电送物业费送菜地 花园面积50平可拓展面积240平
139.2㎡3室2厅南北阳光城文澜东方
不满二187万 13434元/㎡
联排别墅背山面水南北通透247平采光好周边商圈成熟
247㎡5室3厅南北东旭御山湖
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 10526元/㎡经济开发区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

昆三l实验240万一套(官渡区联排别墅)大开间l大花园
160㎡4室2厅东经投湖山望别墅
满二人车分流240万 15000元/㎡
急售(可刀20个)实得400多平,现房别墅,湖山望
160㎡4室2厅东经投湖山望别墅
满二人车分流235万 14688元/㎡
昆三实验旁果林湖畔 双拼大别墅带1亩花园 送三个车位550万
360㎡6室3厅东经投湖山望别墅
满二人车分流550万 15278元/㎡
总价59万143平大四房 错过在无此价 满五 中层诚心出售
143.94㎡4室2厅南北春漫时光
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4099元/㎡
经典复式御浦新园6室出售
254㎡4室2厅南北御浦馨园
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 11339元/㎡
地铁口精装交付 小区自带云大附属全系书包
102㎡3室2厅东南金地学府名著
满二近地铁92万 9020元/㎡
业主直卖呈贡 兴景逸园 4室2厅 148.53㎡ 93.50万
148.53㎡4室2厅西北兴景逸园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93.5万 6295元/㎡
业主直卖富康城·紫悦台3室2厅2卫南北朝向52.00万出售
97.6㎡3室2厅南北富康城·紫悦台
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5328元/㎡
业主直卖官渡 东旭御山湖 5室2厅
197㎡4室2厅南东旭御山湖
3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 6904元/㎡
业主直卖满二 新城琅樾 3室2厅 带学校 配套完善
110.64㎡3室2厅南新城琅樾
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8406元/㎡
800多平 独栋带花园300平
350㎡6室3厅东世林国际
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院770万 22000元/㎡
果林广场旁精装修大独栋带私家游泳池花园 0平
385㎡4室2厅东岭东紫郡
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 12727元/㎡
头排湖景别墅内独栋花园300平
270㎡5室2厅南北东旭御山湖
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院406万 15037元/㎡
螺蛳湾次新小区阳光城文澜东方精装3室税费低
102㎡3室2厅南北阳光城文澜东方
不满二50万 4902元/㎡
地铁口精装交付 小区自带云大附属全系书包
123㎡3室2厅西南金地学府名著
满二近地铁110万 8943元/㎡
业主直卖低价出售高性价比,适合外地朋友来昆旅居、避暑、过冬的不二选择
58㎡2室1厅东第三城国际银座
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26.9万 4638元/㎡
花园两亩 独栋花园别墅 250平 游泳池 随时看房
386.36㎡5室3厅东岭东紫郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院676万 17497元/㎡
业主直卖旭辉金科春夏里3室2厅2卫南朝向68.00万元/套出售
100.9㎡3室2厅南旭辉金科春夏里
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6739元/㎡
经开区国林湖旁边双拼别墅实的面积600平 花园230平
360㎡5室2厅东经投湖山望别墅
满二人车分流560万 15556元/㎡
业主直卖富康城·紫悦台 3室2厅2卫。已满二,诚心出售。
98.74㎡3室2厅南富康城·紫悦台
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5368元/㎡
独栋别墅花园400平 世林国际新挂牌 豪华装修拎包入住 急售
300㎡5室2厅南世林国际
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 20667元/㎡
业主直卖呈贡 中交碧桂园东园 4室2厅
143.29㎡4室2厅南北中交碧桂园东园
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7677元/㎡
一楼带花园 130平横厅双阳台 端户 105万带车位方便看房
130.97㎡3室2厅南北新城琅樾
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8017元/㎡
业主直卖急售!市中心460W整栋精装别墅民宿13室3厅捡漏天花板
269㎡9室3厅南北云大知城别墅
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 14796元/㎡
阳光城滇池半山悦览晴川近地铁 上叠加视线好大阳台
144.2㎡4室2厅南北阳光城文澜东方
满二209万 14494元/㎡
查看更多房源